[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу випа Испанец, на администратора [*SK*]888.37877

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
1)Испанец
2)[*SK*]888.37877
3)Деньги были отданы за фрикилл, перевел за фк, на то что сказали ему что деньги были отданны, он сказал ему похуй
4)https://yadi.sk/d/9f2fE63yCib-oA
5)77:39 фк коммандоса, 84:38 перевод денег, 85:43 блок за кт, 86:22 похуй на то что перевёл деньги
6)Cнятие админ привилегий навсегда, без возможности покупки.
 
  • OMEGALUL
Реакции: lego

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
приношу извинения случайно не туда нажал, тебя разбанили можешь заходить играть
 
  • LULW
Реакции: lego

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
готов за невнимательность с моей стороны отсидеть блок за кт на 3 дня что бы возместить ущерб
 
  • OMEGALUL
Реакции: lego

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
И да, если будете мисс клик делать при бане - сами будете отсиживать то время, которое должно было прилететь виновнику в двухкратном размере. Т.к данный администратор не играет за кт, предлагаю бан на 3 дня
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
И да, если будете мисс клик делать при бане - сами будете отсиживать то время, которое должно было прилететь виновнику в двухкратном размере. Т.к данный администратор не играет за кт, предлагаю бан на 3 дня
3 дня слишком много ведь 2х кратных размер это час, но в моём случае я дал не бан а блок так что готов отсидеть блок за кт на 3 дня(знаю что слишком жёстко но всё же я готов пойти на такие жертвы из-за своей невнимательности, что бы правосудие восторжествовало)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху