[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу {XyLu{GaH}, На Администратора GARY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

{XyLu}GaH

Пользователь
Сообщения: 28
Реакции: 74
  1. Ваш игровой ник - {XyLu}GaH
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - GARY
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Перевод без причины, Была попытка бунта + не находился возле игровой после ФД после чего потребовал 50 баксов и в конечно итоге перевел за зеков
  4. Ссылка на доказательство(принимаются только демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo), никаких скринов) - https://dropmefiles.com/pZUAH
  5. Время нарушителя на демо - ( 36-37+ минута )
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие прав на время, если я не прав дам 50 баксов
 

Gary

Пользователь
Сообщения: 103
Реакции: 89
Ну не знаю, игровая зона 2000 юнитов, я находился на крыше над зэками ( На глаз не больше 500 юнитов ). Что такое попытка бунта? Рядом лежащее оружие = попытка бунта? Что насчет присоединения к игре, я хотел присоединится последним.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
Забавная демочка, перематывал и слушал/смотрел внимательно, Гэри был в игровой зоне хотя отбегал от неё на крышу (охранник попрыгать решил, попрыгунчик), а теперь самое весёлое, были все 7 зеков (2 на поле, 5 у стенки), кроме гения на Гэри который решил обмануть бедного хулигана якобы сидев на крыше, рядом с мкой которая телепортнулась на крышу с лестницы вместе с греной, но не тут то было, умный хулиган на моменте когда гэри свалил на крышу услышал звук поднятия оружия, подумал это зек-чебурашка но потом догадался что это местный мажорик свалил, и недолго искав нашёл его на крыше и убил за оружие, хотя хулиган ступил назвав это "попыткой бунта" но попытки не было, было оружие которое носил и выбросил игрок Гэри и очередные понты после убийства. Гэри поймал на слабо Хулигана сказав что мол ты не видел что я его брал, но облажался с тем что он слышал как ты его подбирал и уверенно убил.Перевод был необоснован отсюда следует наказание в виде снятия amxmodmenu и граба на 2 дня.Хулиган был в данной ситуаций прав и не должен 50$.Жалоба одобрена.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху