[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобу your hater, на администратора Taco

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
1. Ваш ник - your hater
2.
1.jpg

ID бана #9516
3. Срок бана - 3 дня
4. Причина бана - Злоупотребление админ привилегиями (демо с sum
5. Ник админа который вас забанил - Taco
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Стоял афк всю карту (10 минут), пришел домой, смотрю бан 3 дня.
7. Ссылка на демо https://dropmefiles.com/HozLT
8. Когда я играл на саммере до ухода, ко мне не было никаких вопросов от Тако. Я ушел после 3го раунда по делам, тако мне не написал на форум, не написал в стим, хотя он знает что я сижу там с телефона. Тако видит что я афк и банит на следующей карте через личную неприязнь, чтобы у меня случаем не осталось демки с саммера. Более чем очевидно, что человек мне мстит через личные мотивы. Пусть Тако скинет свою демо с саммера и обьяснит зачем ему так нужна была моя демка.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Вовремя третьего раунда я не мог несколько секунд убить Игарешку, потому что у него было бессмертие (снял через админку), после чего убил. Раунд до этого я бунтанул в финальном матче, после чего ты начал меня дудосить (других людей на сервере не было, кто имел доступ к моему айпи, даже на сервере не скрывал, что это делал ты).
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
тако мне не написал на форум, не написал в стим, хотя он знает что я сижу там с телефона. Тако видит что я афк и банит на следующей карте через личную

Я сказал тебе об этом на сервере, ты сказал ок и в итоге не скинул. Я не знал, что ты сидишь афк и чисто физически не мог тебе нигде написать, потому что именно до момента твоего бана, ты меня дудосил.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
тако мне не написал на форум, не написал в стим, хотя он знает что я сижу там с телефона. Тако видит что я афк и банит на следующей карте через личную

Я сказал тебе об этом на сервере, ты сказал ок и в итоге не скинул. Я не знал, что ты сидишь афк и чисто физически не мог тебе нигде написать, потому что именно до момента твоего бана, ты меня дудосил.
Я не слышал никаких просьб на то, чтобы скинуть демку до ухода. А ты пишешь что я ответил "ОК", то просто скинь демо, где я ответил тебе ок, и сразу станет ясно, кто тут врунишка. По поводу ДДОС, я ниразу в жизни никого не ддосил. На предыдущей карте перед саммер (jail_leviawin), ты начал ложить мне интернет и ехидным картавым голоском говорил в микрофон "Хейтер, зачем ты меня дудосишь?", хотя у тебя пинг не проседал больше 20 в этот момент. В конце концов, я ушел после 3го раунда, почему ты меня не забанил на саммере, чтобы я мог кинуть демку с саммера?
 
Последнее редактирование:

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Я не слышал никаких просьб на то, чтобы скинуть демку до ухода. А ты пишешь что я ответил "ОК", то просто скинь демо, где я ответил тебе ок, и сразу станет ясно, кто тут врунишка. По поводу ДДОС, я ниразу в жизни никого не ддосил. На предыдущей карте перед саммер (jail_leviawin), ты начал ложить мне интернет? и ехидным картавым голоском говорил в микрофон "Хейтер, зачем ты меня дудосишь?", хотя у тебя пинг не проседал больше 20 в этот момент. В конце концов, я ушел после 3го раунда, почему ты меня не забанил на саммере, чтобы я мог кинуть демку с саммера?
Как раз таки проседал местами, в тот момент как ты зашёл. На саммере после бунта я попросил демку, после чего меня дудосили вплоть до твоего бана
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Как раз таки проседал местами, в тот момент как ты зашёл. На саммере после бунта я попросил демку, после чего меня дудосили вплоть до твоего бана
Скинь свою демку с саммера, как мужчина в конце концов, если тебе нечего боятся, ведь ты уже спалился на лжи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху