[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жалобуRza на администратора inst

  • Автор темы Rza
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rza

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 38
1. Ваш игровой ник - Rza
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - inst
3. Что нарушил данный игрок/администратор - забанил когда начальник разрешил реснуться.
4. Ссылка на доказательство, принимаются демо -
https://dropmefiles.com/eWe3H

5. Время нарушителя на демо - последние 30 сек.
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Из-за глобалки вчера у него отобрали амхмодменю. Он на меня зуб точит. Там начальник всем говорит ресайтесь, а он меня банит из-за того что реснулся после разрешения. Я думаю нужно отобрать админку навсегда, такой неадекват не должен иметь право вообще кого-либо банить. Предистория тут - https://xd2.ru/threads/proshu-razbanit-rza-stojal-afk.5479/ . Мне кажется он не достойный человек в команде форума.
 
  • OMEGALUL
Реакции: inst

Rza

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 38
я через вип розрешал не через адм
В демке посмотри ты там не уточняешь. Ты просто говоришь цитирую: "Ресайтесь". И я предполагаю тебя инст попросил в защиту себя так написать. Нужно забанить этого неадквата inst. Как бы он не старался.
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
В демке посмотри ты там не уточняешь. Ты просто говоришь цитирую: "Ресайтесь".
Всегда было такое,что когда просят, ресаются через випку. Разрешение нужно было уточнять сразу и говорить что через админку. Отдохни в бане, дружбан. Надеюсь ты почитаешь правила,когда я тебе советовал и не будешь в следующий раз качать свои права,когда играешь тут от силы неделю. Гуд Лак Хев Фан 🥰
 

Rza

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 38
Всегда было такое,что когда просят, ресаются через випку. Разрешение нужно было уточнять сразу и говорить что через админку. Отдохни в бане, дружбан. Надеюсь ты почитаешь правила,когда я тебе советовал и не будешь в следующий раз качать свои права,когда играешь тут от силы неделю. Гуд Лак Хев Фан 🥰
Я всегда спрашиваю разрешение и ресаюсь через Админку. Покажи правило где написано что по стандарту когда дают разрешение "реснуться", нужно реснуться через ВИПку? Если не покажешь значит ты не прав. И значит не знаешь правил.
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Я всегда спрашиваю разрешение и ресаюсь через Админку. Покажи правило где написано что по стандарту когда дают разрешение реснуться нужно реснуться через ВИПку? Если не покажешь значит ты не прав. И значит не знаешь правил.
Тебе даже начальник,который вёл раунд написал. Опять ты стоишь на своём. В последний раз тебе говорю, почитай правила и в следующий раз думай головой
 

Rza

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 38
Тебе даже начальник,который вёл раунд написал. Опять ты стоишь на своём. В последний раз тебе говорю, почитай правила и в следующий раз думай головой
Начальник не уточнял как ресаться через Вип или админку (смотри демку), покажи правило не убегай от вопроса.
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Начальник не уточнял как ресаться через Вип или админку (смотри демку), покажи правило не убегай от вопроса.
Недавно был запрет вообще на рес через админку зеков и никто не ресался, щас правило чуть чуть изменили и сейчас нужно точно указывать,что через админку. Ссылаясь на то,что ты тут играешь от силы неделю я тебе и говорю,что ты слишком много на себя берёшь, то угрожаешь банами, не зная ситуации и не слушая других игроков, сейчас же потыкаешь мне. Ты понимаешь,что ты не прав? Даже парень,который вёл раунд это написал, а ты дальше стоишь на своём. Больше ничего писать не буду, нет смысла. Можешь поговорить сам с собой или с дружбаном дезертом,который тоже много нарушает правила.
 

Rza

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 38
Недавно был запрет вообще на рес через админку зеков и никто не ресался, щас правило чуть чуть изменили и сейчас нужно точно указывать,что через админку. Ссылаясь на то,что ты тут играешь от силы неделю я тебе и говорю,что ты слишком много на себя берёшь, то угрожаешь банами, не зная ситуации и не слушая других игроков, сейчас же потыкаешь мне. Ты понимаешь,что ты не прав? Даже парень,который вёл раунд это написал, а ты дальше стоишь на своём. Больше ничего писать не буду, нет смысла. Можешь поговорить сам с собой или с дружбаном дезертом,который тоже много нарушает правила.
Мне смешно нет правил которые говорят что по стандарту надо ресаться через Вип. Я как человек взявший разрешение реснуться, буду ресаться как мне удобно - не важно через Админку или Вип. А ты просто на почве возмездия забанил на 6 часов. Вот и все. Вывод один - неадкват, и берешь на себя много.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Rza ты не прав.
Когда спрашивают разрешение на рес и тебе разрешают то ты можешь реснуться либо через шоп либо через випку.
Бывают очень редкие случаи когда начальник просит реснутся через админку , но это исключения и они очень редкие.
Жалоба отклонена.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху