[JB] Жалоба Прошу рассмотреть жб dva raza viigral zxc y deda на обиженного админа berezk*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
  1. Ваш игровой ник - dva raza viigral zxc y deda
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - berezk*
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - зашел значит поиграть за кт, тут ко мне фдшник подбегает ну и я ему ебало даю офк ибо - Запрещено провоцировать охрану, подходить впритык или как либо дразнить. (Наказание: kill), но пьяный администратор решил перевести меня без причины, за то что я его попускал в тсе
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/xrzeG
  5. Время нарушителя на демо - последние 2 -3 минуты демо примерно
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - ну такие клоуны, требуя каких то там объяснений которые их ебать не должны, а потом выебывающиеся правами отбивают последнее желание играть на сервере, рекомендую без админки посадить на недельку и пред сверху въебать, пусть одумается
 
  • ResidentSleeper
Реакции: lego

BEREZK

Пользователь
Сообщения: 154
Реакции: 629
Балабол... Ты фд убил.. не обоснуя мне причина кила тем самым оскорбление с твоей стороны прилетая ко мне.. Поэтому я тебя и перевел..

Запрещено любым способом активировать кнопки, которые приведут к массовой смерти игроков, давить машинкой или любым видом транспорта, или нажимать кнопки которые относятся к зоне, где проходит игра. Исключение: можно убить кнопками/давить машинкой/иным видом транспорта 1-2 игроков максимум (охрана вас может убить за кнопки, или за наличие бунта) или если это нужно для игры по приказу начальника. (Наказание: kill, kick или ban от 3 до 12 часов в зависимости от ситуации. В случае массовой смерти вплоть до 3 дней, если сделано умышленно)


...







Так просто,яб тебе дал мут на 3 дня за неоднократные оск. Перевод был всё равно.
 

BEREZK

Пользователь
Сообщения: 154
Реакции: 629
IMG_20210706_202705.jpg
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
  1. Ваш игровой ник - dva raza viigral zxc y deda
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - berezk*
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - зашел значит поиграть за кт, тут ко мне фдшник подбегает ну и я ему ебало даю офк ибо - Запрещено провоцировать охрану, подходить впритык или как либо дразнить. (Наказание: kill), но пьяный администратор решил перевести меня без причины, за то что я его попускал в тсе
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/xrzeG
  5. Время нарушителя на демо - последние 2 -3 минуты демо примерно
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - ну такие клоуны, требуя каких то там объяснений которые их ебать не должны, а потом выебывающиеся правами отбивают последнее желание играть на сервере, рекомендую без админки посадить на недельку и пред сверху въебать, пусть одумается
Он к тебе подойти то толком не успел, тут нету никакой провокации, ты его практически моментально убил.
В жалобе отказано (выяснилось, что убили другого фдшника, который якобы мешал игровому процессу, а сам же berezk* перевел 2d boy за нарушение другого пункта правил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху