[JB] Жалоба Прошу расспомтреть жалобу Garbachov на Администратора Dzrt-

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erixiel

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 27
  1. Ваш игровой ник - Garbachov
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Dzrt-
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - вставил кляп без причины
  4. https://dropmefiles.com/vl5SX
  5. 60:46:00 вставил кляп. В 62:34 я ему написал в PM ты конченный за что ты мне вставил кляп " написал ебло на Dzrt-"? За этот вопрос меня кикнул с меткой провокация .
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы снял с него adminmenu на 3 дня.
  7. Чел на Dzrt- , ты многих оскорбляешь и вечно покрываешь хуями , а я тебе написал ебло за то что я тебя не убил зная что у тебя оружие но в итоге ты с него меня убил , и ты из-за этого плачешь как девочка, окей ты хочешь что я тебе вечно кляп вставлял ?
 

Dezert

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 134
Пруфай все мои оскорбления и покрывание хуями всех и вся,тогда и пообщаемся,а пока клоун вот тебе демо с моей стороны,так на всякий случай...
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
И так я увидел как @topolotik 3 дня подряд пытается провести футбол ,но у нее не получается+2 дня подряд даже не начинала игру футбол)), как @huri ресается во время бк при 10 зеков, @La Mafia переводит через вип всю охрану(но тут он получает наказание в виде бана 3д), @Дьявол ресается после 00 через админку, @inst проводит игру где специально сливает слова в тс, и бездействие администраторов.
По поводу вашей ситуации он сделал все правильно т.к. ты его спровоцировал, и он просто кикнул тебя, главное что не забанил и @Erixiel прошу тебя не писать жалобы за обычный кик.

И так Вердикт :
@topolotik
Запрещено брать начальника более 2-х раз подряд. Исключение: вы один за охрану или ваши игры очень нравятся игрокам. (Наказание: переводblock от 1 до 3 часов)
Запрещено проводить глобальные игры под видом обычных. Исключение: Футбол/Бокс идущие по времени не более 15 минут.(Наказание: block от 6 до 12 часов.)
Любая игра должна начинаться так:
Пример 1: Не выходя из главной клетки играем в игру Король 3 2 1 0, объясняю правила игры.
Пример 2: Играем в игру Короля, не выходя из главной клетки 3 2 1 0, объясняю правила игры.
Пример 3: Не выходя из главной клетки играем в Короля 3 2 1 0, объясняю правила игры.
Пример 4: Играем в Короля не выходя из главной клетки 3 2 1 0, объясняю правила игры.
Далее вы проводите игру и как только вы хотите закончить игру, вы должны сказать:
Пример 1: Закончили играть в игру Король, 3 2 1 0.
Пример 2: Закончили играть в Короля 3 2 1 0.
Только тогда игра будет закончена.
Ты не начинала даже игру футбол и просто фрикилила игроков)
@topolotik получает блок за кт сроком на 2 дня

@huri Ну тут я думаю ты сам понял) рес во время входного дня и тп охраника через граб к себе.
Снятие amxmodmenu и adminmenu на 3 дня

@La Mafia наказание свое получил бан на 3д

@Дьявол
Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 8 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
Снятие adminmenu сроком на 2д

@FutureGod , @Dezert , @h1tz. , @Dayana @damieshka за бездействие получаете по 0.5 балла

@inst и @oy Alina toxic; <s Мут бы дал вам обоим да немогу,прошу обновить таблицы с предупреждениями.
@oy Alina toxic; <s за такую игру как он провел где вас 3 убили методом слова, могла бы перевести.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху