[JB] Разбан Прошу разбанить _JIu3yH__, причина "Фрикилл"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JIu3yH

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 4
1. Ваш ник - _JIu3yH__
2. # бана - 25538
3. Срок бана - 3 дня
4. Причина бана - Фрикилл
5. Ник админа который вас забанил - Magabol
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Хотел приехать в глав клетку на машинке (да, тупая идея, согласен) и задавил 2 зека.
_JIu3yH__ killed military with tracktrain
_JIu3yH__ killed Кіборг with tracktrain

В правилах написано: можно убить кнопками/давить машинкой/иным видом транспорта 1-2 игроков максимум (охрана вас может убить за кнопки... (Наказание: kill, kick или ban от 3 до 12 часов в зависимости от ситуации. В случае массовой смерти вплоть до 3 дней, если сделано умышленно).

Я считаю, что массового фрикилла не было, я даже в чате написал, забаньте на 3 часа, мол да, я дибил, фрикильнул. Но я думаю, что 3 дня это слишком много.
Прошу администрацию пересмотреть демо запись и хотя бы сократить длительность бана до 6 часов. Вину свою признаю, но с длительностью наказания - не согласен.
7. Ссылка на демо - https://dropmefiles.com/RsnXT
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
Вы там лютую херню творили в троем вы с челом давили, другой чел кнопку тыкал, и уследить было крайне сложно, мне показалось ты так же как и другой чел задавил больше 3х зеков. Если и правда ты задавил только двоих, пусть разбанят
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,350
Фрикилл машинкой был действительно относительно двух заключенных.
  1. Запрещено любым способом активировать кнопки, которые приведут к массовой смерти игроков, давить машинкой или любым видом транспорта, или нажимать кнопки которые относятся к зоне, где проходит игра. Исключение: можно убить кнопками/давить машинкой/иным видом транспорта 1-2 игроков максимум (охрана вас может убить за кнопки, или за наличие бунта) или если это нужно для игры по приказу начальника. (Наказание: kill, kick или ban от 3 до 12 часов в зависимости от ситуации. В случае массовой смерти вплоть до 3 дней, если сделано умышленно)

Будешь разбанен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху