[JB] Разбан Прошу разбанить _JIu3yH__, причина "Просит написать bind +w exit"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JIu3yH

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 4
1. Ваш ник - _JIu3yH__
2. # бана - 25466
3. Срок бана - 1 день
4. Причина бана - Просит написать bind +w exit
5. Ник админа который вас забанил - ⅥツYmнaяBeлкaツ

6. Что Вы скажете в свое оправдание - во первых, я нечего такого как "bind +w exit" не писал. На демо всё видно, таких слов написано не было. Так же, хочу админу прописать ник того игрока, которого, по его мнению, я просил что-то написать и где это на демо происходило. Цитирую свои 2 сообщения в чате: "надо забиндить парашут", "bind w+kill в консоль делаешь и заебися". Опять же, никакой просьбы какого-то игрока что-то написать лично от меня не было. В правилах сервера написано, что нельзя так делать намеренно. По моему мнению, нечего намеренного с моей стороны не было. Думаю, что я должен быть разбанен из за не корректной причины бана, потому что, по моему мнению, таких нарушений, как написал администратор, с моей стороны не было. 🙃

7. Ссылка на демо - https://dropmefiles.com/ILBUE
 

blade

Пользователь
Сообщения: 62
Реакции: 204
  • Запрещено намеренно говорить другим игрокам прописать команды в консоль, например как demos/exit/rate и т.д., которые будут менять конфигурацию в самой кс и могут каким либо образом навредить игрокам (Наказание: Бан от 1 до 3 дней)
  • Ты написал bind w+kill в чате не опытный игрок или какой-то школьник может написать её тем самым уже несет вред игроку.
    Ты написал это в общий чат это мог увидеть каждый игрок и прочитать игра была "парашюты" любой из не опытных игроков реально подумает что так можно использовать парашют
    Да я немного ошибся с баном и написал "bind +w exit" вместо "bind +w kill" но эти команды всеравно могут навредить игроку
  • 1633353623063.png

    Нетфликс там писал на букву У юзать парашют и всякий рофл ты пишешь вот это
  • На счет разбана я не против если ты такую ересь в чат больше писать не будешь.
 

JIu3yH

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 4
  • Запрещено намеренно говорить другим игрокам прописать команды в консоль, например как demos/exit/rate и т.д., которые будут менять конфигурацию в самой кс и могут каким либо образом навредить игрокам (Наказание: Бан от 1 до 3 дней)
  • Ты написал bind w+kill в чате не опытный игрок или какой-то школьник может написать её тем самым уже несет вред игроку.
    Ты написал это в общий чат это мог увидеть каждый игрок и прочитать игра была "парашюты" любой из не опытных игроков реально подумает что так можно использовать парашют
    Да я немного ошибся с баном и написал "bind +w exit" вместо "bind +w kill" но эти команды всеравно могут навредить игроку
  • Посмотреть вложение 7914
    Нетфликс там писал на букву У юзать парашют и всякий рофл ты пишешь вот это
  • На счет разбана я не против если ты такую хуйню в чат больше писать не будешь.
Ну, попытка не пытка))) 1 день не так уж и много, могу и отсидеть. Просто не заметил/не прочитал это правило, вот и написал фигню). Просто не на всех серверах запрещено такое писать). Но если разбаните сразу, буду очень благодарен. Больше не повторится.
 

blade

Пользователь
Сообщения: 62
Реакции: 204
Ну, попытка не пытка))) 1 день не так уж и много, могу и отсидеть. Просто не заметил/не прочитал это правило, вот и написал хуйню). Просто не на всех серверах запрещено такое писать). Но если разбаните сразу, буду очень благодарен.
Я не против разбана только не пиши больше подобное 😝
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху