[JB] Разбан Прошу разбанить Askanor Nanatsu Причина Меньше админкой пользуйся(снят)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Askanor

Пользователь
Сообщения: 51
Реакции: 273
1. Ваш ник - Askanor Nanatsu
2. # бана - #13138
3. Срок бана - 1 день
4. Причина бана - Меньше админкой пользуйся(снят)
5. Ник админа который вас забанил - oy Alina toxic; <s
6. Что Вы скажете в свое оправдание - не понимаю, за что мне дали бан, дал мут за оскорбления человеку, всё по правилам, но к сожалению Алина их не знает.
Да я снят, но почему я не могу следить за нарушениями пока меня ещё не сняли.
7. Ссылка на демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/ZXkqI
 

Dezert

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 134
Мут в конце карты(соответственно демо с его стороны уже нету),но зато есть демо,где он забанил(при этом с него еще не сняли права)+к этому перебивает на протяжении всего раунда,это можно увидеть,что когда он говорит,я отключаю микро и жду пока это амфибия что-то высрет в чат.
 

Askanor

Пользователь
Сообщения: 51
Реакции: 273
Мут в конце карты(соответственно демо с его стороны уже нету),но зато есть демо,где он забанил(при этом с него еще не сняли права)+к этому перебивает на протяжении всего раунда,это можно увидеть,что когда он говорит,я отключаю микро и жду пока это амфибия что-то высрет в чат.
ну ты же вроде новый админ по набору, чё кляп то не дал
 

Dezert

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 134
ну ты же вроде новый админ по набору, чё кляп то не дал
Я конечно понимаю,что ты никогда нормально раунды не вел,и не никогда не понимал что это такое,ковыряться во всех менюшках,параллельно придумывать игру,следить за тем как она идет,да еще и отвлекаться на орущую в чат обезьяну,которая на протяжении всего раунда пытается выебнуться что он на вышке с выданным порталганом бунтануть хочет,но прошу не закапывай себя,ведь ты ебаная нонстимовская хуита,тебе дали попробовать каково быть администратором(не имеея стим акка) и ты почувствовал себя Брюсом Всемогущим...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху