[JB] Разбан Прошу разбанить Balda, Много болтаешь нет 16+

  • Автор темы Wars
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 432
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wars

Пользователь
Сообщения: 7
Реакции: 7
1. Ваш ник - Balda
2. # бана - 19848 (номер Вашего бана, обведен кружочком. Наведите курсор на # чтобы увидеть ID бана)
3. Срок бана - 3 дня
4. Причина бана - Много болтаешь нет 16+
5. Ник админа который вас забанил - верни косарь
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Мдаа, никогда не видел данного администратора, наверное призма да кто знает, если нет мне 16+, почему ты мне даёшь? если jaja разговаривает, ты блатишь? ?:%?:%?;
7. Ссылка на демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - его необходимо залить на файлообменник ( например: https://dropmefiles.com) Вы получите ссылку, которую необходимо вставить в этот пункт. https://dropmefiles.com/kcvKB

P.S. Vaas Рассмотри)
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Когда я зашёл я увидел только как ты п***аболишь и слишком много оскорбляешь,не однократно получаешь муты,провоцируя всех и вся,потом просишь прощения,c чего ты взял что так будет всегда прокатывать?Он поменьше болтает хотя-бы и не раздражает
 

Wars

Пользователь
Сообщения: 7
Реакции: 7
Призма, я сейчас не оскорблял, то что она меня провоцировала данный админ игнорировал, то что я сразу начал давать ответку, он конечно же сразу начал мне давать кляпы, тебе не кажется странным?
Стой или это ты?
Тут может писать пострадавший и админ который дал бан, мут т.п.

И то что вы с наборниками ничего не делаете кроме как просижываете на сервере и прокачиваете онлайн, я замечаю то что вы блатите во первых, во вторых не следите за порядком, во третих ничего не делаете, кроме как общятся и сосать ОГРОМНЫЙ ЧЛЕН..

Извиняюсь конечно, но то что меня почти весь сервер неадекватов начали обзывать УТКОЙ для вас походу забавным, если бы был 1 ХОТЬ 1 НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ АДМИН, он бы прихерачил вас..
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,421
Призма получает пред за то что не играет под своим ником который указан тута
А по поводу разбана, я тебе конечно сокращу мут до 1 дня, но балаболишь ты действительно много + к этому ведешь себя неадекватно очень часто, что не зайдешь на сервер то ты каждый раунд не затыкаясь разговариваешь. Веди себя достойно, к тебе претензий не будет.
Закртыо
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,421
@Wars прошу предоставлять демо где тебя оскорбляют и провоцируют, а администрация бездействует даже если ты просишь их наказать человека который это делает. Просто словам я как ты понимаешь не верю.
И вопрос в чем блат проявляется? Сможешь мне описать хотя бы один пример в лс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху