[JB] Разбан Прошу разбанить ЧЕЧЕН. Причина: ДЕМО НА ФОРУМ

  • Автор темы borz95
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 967
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
1. Ник - ЧЕЧЕН
2. ID бана - 16855
3. Срок бана - 3 дня
4. Причина бана - ДЕМО НА ФОРУМ
5. Ник админа который забанил - Вася перфоратор
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Изменено: Если вы подозреваете игрока в читерстве, либо подождите три-четыре раунда и затем забаньте, либо же зайдите в Spectacor'ы или умрите, чтобы проследить за игрой от первого лица. Не надо же за мозголом сразу бан давать.
Демо перемотайте сразу в конец.
Демо - https://dropmefiles.com/lhmie
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
Играю на сервере полтора года, знаю здесь почти всех игроков, скоро будет год на форуме, и
всё равно они думают что я буду ИГРАТЬ С ЧИТАМИ
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Какой чистый? После ласт бана мнение было минимум 50/50
Многие считали что он с софтом, и наоборот.
Прошу компетентных игроков (не вика и снекс) посмотреть демо, и отписать сюда свое мнение.
 

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 256
Реакции: 1,419
Не думаю что можно сделать вывод по двум минутам на демке, по крайне мере я на 100% не могу сказать, что есть читы.

Проверил демку через специальный сканнер демок (которому на 100% нельзя доверять, но он довольно часто детектит как следует), единственный момент который показался подозрительным, это на 00:29:51 +/-, он находит момент с «Aim type 7.1» (когда перед выстрелами есть задержка), если чуть конкретнее:
  • MATCH1: 60% (вероятность исп. AIM, задержка перед выстрелом)
  • MATCH2: 70% (вероятность исп. AIM, задержка после выстрела)
  • MATCH3: 40% (вероятность исп. AIM, расстояние на которое был передвинут прицел)


Показатели лишь по одному моменту высокие, но я бы не взялся 100% судить, просто, к сведению
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
Какой чистый? После ласт бана мнение было минимум 50/50
Многие считали что он с софтом, и наоборот.
Прошу компетентных игроков (не вика и снекс) посмотреть демо, и отписать сюда свое мнение.
И не пизамчик, он к абсолютно любому киллу приведёт двадцать вариантов использования читов.
mixs, по братски, ответь на вопросы:
1. Почему ты решил без каких-либо ожиданий мгновенно забанить?
2. Почему ты не подождал минут 10, чтобы я сделал побольше фрагов, и было бы гораздо понятнее, как я играю?
3. Почему ты не решил зайти за спектров? Bonus: почему не подождал пока не умрёшь, чтобы будучи мёртвым посмотреть игру? (вопрос касается игры если что)
4. Что заставило тебя так быстро меня забанить? Прям перед глазами, будучи живым
5. Зачем со мной здороваться, если ты относишься ко мне крайне негативно в конце-то концов

МОДЕРЫ, НЕ УДАЛЯЙТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ БЕЗ ПРИЧИНЫ
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Я уже отписывался на форуме в чате по поводу тебя)
Я не отношусь к тебе плохо как к человеку, просто нужно играть без софта)
Тут вопрос к администрации больше, пока не дадут четкий ответ, касаемо того, что- Чистый ты или нет, баны будут лететь частенько)
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
Походу бан пройдёт быстрее, чем разбанят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху