[JB] Разбан Прошу разбанить Dezert-, причина срыв.

  • Автор темы Dezert
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 503
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dezert

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 134
1. Ваш ник - Dezert-
2. # бана - 11534
3. Срок бана - 3д.
4. Причина бана - срыв
5. Ник админа который вас забанил - Vrednaya
6. Что Вы скажете в свое оправдание - итак все знали,что у меня юсп,на момент того как я его выкидывал,уже выбрали биз игрока(на смерть),и от того что я кинул юсп себе под ноги и подобрал энивей ничего бы не изменилось,на осталось-бы 2-ое,и был бы просто слив...Не понимаю за что бан именно на 3д(слишком большой срок,для такого наказания).
7. Ссылка на демо - https://dropmefiles.com/XZFpI
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Ты даже не хочешь признавать свою ошибку. Мол это не срыв и т.д.

Вас трое, не двое. 1 выбрали, даже если знали что юсп у тебя. Это не повод творить подобную хрень. А игру можно продолжать и в 2. Находишь берет и у вас 2х иммунитет. Шок контент

Вам готовишь глобу, продумываешь как и что лучше сделать. А вы перезаходите (привет @Taco и Anton99), потом просите рес, у кого-то вылетает с юспом (привет @SANYONG), вам идешь на уступки, даешь другого игрока, выдаешь юсп. Для вас могла игра закончится именно в тот момент как он вылетил (ваши ведь проблемы), я вам дала поиграть, что делает ваша команда? Просто сливается нарушая правила глобальной игры. Нарушил = срыв. За что и получил.

P.s. если даже выбрал 1-й берет из 2. Тем что вы слили свою команду, пострадал еще 1 игрок, которого выбрал 2й берет.


UPD Сутки хотя б отсидел. Разбанили. В сл. раз будешь сидеть 3 дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху