[PB] Разбан "Прошу разбанить dim sigaret s mentolom, причина Читы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimsigaret

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 2
1. Ваш ник - dim sigaret s mentolom
2. Id бана - 4093
3. Причина бана - Читы
4. Срок бана - 30 суток
5. Ник админа который вас забанил - мэйбик
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Глупенький админ забанил за легальные настройки игры (16 бит картинка, установленная в настройках игры) [ скриншот настроек]. Если вкратце: спросили, как увидел через дым. Сказал, что настройки игры такие - просвечивает дым по бокам. В результате это недоразумение заявило, что я словлю бан. На вопрос за что? За настройки))))))))) Пришлось поторопить его с баном, добавив "дурачок". Аргументирую последнее тем, что человек имеет САМОЛИЧНОЕ мнение о том, какие должны быть настройки игры. В результате бан на месяц по причине читов. Каких читов?)
7. Ссылка на демо (лежит в папке cstrike под названием maybe_public):
  1. https://yadi.sk/d/MvkOiDxBLKvVzA - демо
  2. Скриншот при бане -
 

maybe

Постоялец
Сообщения: 45
Реакции: 54
1. Ваш ник - dim sigaret s mentolom
2. Id бана - 4093
3. Причина бана - Читы
4. Срок бана - 30 суток
5. Ник админа который вас забанил - мэйбик
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Глупенький админ забанил за легальные настройки игры (16 бит картинка, установленная в настройках игры) [ скриншот настроек]. Если вкратце: спросили, как увидел через дым. Сказал, что настройки игры такие - просвечивает дым по бокам. В результате это недоразумение заявило, что я словлю бан. На вопрос за что? За настройки))))))))) Пришлось поторопить его с баном, добавив "дурачок". Аргументирую последнее тем, что человек имеет САМОЛИЧНОЕ мнение о том, какие должны быть настройки игры. В результате бан на месяц по причине читов. Каких читов?)
7. Ссылка на демо (лежит в папке cstrike под названием maybe_public):
  1. https://yadi.sk/d/MvkOiDxBLKvVzA - демо
  2. Скриншот при бане -

это я то глупенький админ? а ты умный игрок?)) тогда почитай в интернете, запрещенные настройки игры, команды, что можно, а что нет)
Легальные настройки 😂😂😂😂😂
причина бана "читы", лишь потому что разработчик поставил большой срок лишь на эту причину бана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху