[JB] Разбан Прошу разбанить игрока Космонавтов нет

  • Автор темы Mik3y
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 491
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
1. Ваш ник - Космонавтов Нет
2. # бана - 28188
3. Срок бана - 1 день
4. Причина бана - Лишняя админка
5. Ник админа который вас забанил - Volf.>ts
6. Что Вы скажете в свое оправдание - игрок под ником skyline фрикиллит фдшника(тоесть меня),после чего дает 55 бачей,не спросив что я хочу ,а согласно примечанию в правилах :
  • Если охранник случайно убил заключенного, то по желанию заключенного, охранник должен прописать kill, дать свободный день или же передать заключенному 55$
После чего я пытаюсь вибыть из него килл,на что мне отвечают фразы по типу "иди нахуй" и тд,я беру данного игрока грабом и перевожу после чего мне прилетает бан,при этом скайлайн не получил мут по правилам:
2.1 Запрещен грубый мат, оскорбления
(Предупреждение от админа* → TCB до 1 дня → ban до 3 дней. В случаях повторного нарушения, срок может увеличиваться);
Так же попросил бы выдать пред администраторам под ником Volf и Taren за полное игнорирование нарушений за сторони данного игрока,которому возможно даже нет 16)

7. Ссылка на демо - non steam https://dropmefiles.com/E7qSP
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
  • Если охранник случайно убил заключенного, то по желанию заключенного, охранник должен прописать kill, дать свободный день или же передать заключенному 55$. Некорректными считаются желания, которые невозможно выполнить по уважительным причинам: передать игроку $$, если у него лимит средств; передать игроку $$, если у охранника недостаточно средств; прописать kill в консоль будучи Начальником и прочие аналогичные по смыслу желания.
Желание заключенного не равно обязаловка. Он перевёл тебе 55 бачей, на чем и закрылся вопрос с последствиями его фрикилла. Другой вопрос, что он грубо тебе ответил, после твоей просьбы прописать kill.
С администраторами я поговорю, однако, как ты знаешь, у нас такой менталитет, что к словам начинают цепляться только тогда, когда появляется необходимость, во всех остальных случая фактические нарушения ни как не пресекаются.

Исходя из того, что ты не просто взял грабом, а убил, то бан сокращается до 18.46 по мск
  1. Запрещено трогать игроков грабом без каких на то причин. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
PS. Хитро делаешь. Заявка на разбан, а по факту еще и жалоба сверху) скайлайн уже наказан (в банлисте)
PSS. Отредактировано правило, т.к. заявка является прецедентом. @Hosh
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху