[JB] Разбан Прошу разбанить игрока masterqqqqq, причина "Вип в Л/Ц"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 268
Реакции: 952
1. Ваш ник - masterqqqqq
2. # бана - 26023
3. Срок бана - 1 день
4. Причина бана - Вип в Л/Ц and ПСЖ + еще 1 бан ПСЖ.
5. Ник админа который вас забанил - Magabol
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Выдал 2 бана, 1 бан за ПСЖ а второй за ПСЖ и вип лц, я узнал, что вип в лц не считается если это не нарушает никаких правил, то есть просто начальник даже не давал никакого приказа или игру не начинал (или его вообще не было), суть в том что магабол данного правила Вип в личных целях нет. Я жду где ты мне покажешь данное правило, ведь так же ты и забанил фаната (просьба его тоже разбанить).
Магабол если ты не против разбана нас обоих, отпиши тут если согласен. Просто тут я попросил забанить потому что ты подумал что есть нарушения, а самого нарушения такого не было.
7. Ссылка на демо - https://dropmefiles.com/Ziahx

P.S. Попросили написать
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
  1. Запрещено использовать привилегии для своих нужд и нужд других игроков , личных целей . Исключение - для игр по просьбе начальника.(это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
  2. Запрещено использовать привилегии в целях преимущества, над другими игроками в какой либо игре без разрешения гл. охранника. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 3 часов или снятие привилегий/предупреждение)
  3. По правилам написано: Запрещено использовать привы для своих нужд, и в целях преимущества над другими игроками. ВИП не у всех игроков есть, и не все могу брать плюшки которые находятся в ВИПке, поэтому это ЛЦ))
    Отказ
    Закрыто.

 

Hosh

Лучший ведущий
Постоялец
Сообщения: 338
Реакции: 3,477
Выше уже процитировали правила.
Читаем, запоминаем, записываем на листок и клеем рядом с монитором.

Отказ.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху