[JB] Разбан Прошу разбанить игрока PetyshOOK

  • Автор темы glo
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 770
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glo

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 130
Этот пользователь заблокирован.
1. Ваш ник - PetyshOOK
2. # бана - 23884
3. Срок бана - 3 дня
4. Причина бана - Адм в л/ц (демо на форум xd2.ru)
5. Ник админа который вас забанил - sanat
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Санат, ты серьезно? При тебе зек бунтует а ты выдаешь всем парашюты, спросил бы у мёртвых зеков хотяб, все ли в клетке?
7. Ссылка на демо - https://dropmefiles.com/idyBp
 

peach

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 238
Реакции: 2,188
Запрещено использовать привилегии для своих нужд и нужд других игроков , личных целей . Исключение - для игр по просьбе начальника.(это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 0:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение) но тут я переборщил с 3 днями, прошу сократить бан до 6 часов WeirdChamp
 

glo

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 130
Этот пользователь заблокирован.
так ты когда забираешь парашюты может у того кто бунтует заберешь а не у всех?FailFish
Кто выдавал тот и пусть заберет, а я не обязан, есть правило, его и надо выполнять, а не забирать, это тоже самое что выдаст начальник всем оружие, а я возьму и заберу у тех кто сбежал оружие, а откуда знать вдруг у него до этого момента было оружие какое то.

Запрещено использовать привилегии для своих нужд и нужд других игроков , личных целей . Исключение - для игр по просьбе начальника.(это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 0:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение) но тут я переборщил с 3 днями, прошу сократить бан до 6 часов WeirdChamp
Нет, дружок, тут вообще надо разбанить, 00 00 по таймеру точно не было, это раз, во вторых зек уже убежал а ты взял и выдал всем парашюты.
 

Hosh

Лучший ведущий
Постоялец
Сообщения: 339
Реакции: 3,610
Screenshot_4.jpg

Демо удалено с файлообменника.
12 часов на перезалив.
 

Hosh

Лучший ведущий
Постоялец
Сообщения: 339
Реакции: 3,610
@Sanat во избежание разногласий, можно красить всех заключенных, находящихся в игровой зоне, в один цвет, и только им выдавать способности для игры по цвету.
@lovefonzy сократил бан до 6 часов.
Разбан исключен - уж слишком много банов за использование привилегий не по назначению за короткий промежуток времени.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху