[JB] Разбан Прошу разбанить игрока pr1zma.

  • Автор темы pr1zma
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 510
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
1. Ваш ник - stefkone
2. # бана - 19322
3. Срок бана - 1 день
4. Причина бана - Правила(бан админа по набору)
5. Ник админа который вас забанил - tsukuyomi dream/
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Я дал бан SK за бессмысленные муты и баны по отношению к игрокам,

`Valerie xavier...Next time[*SK*]888.37877 <36 часов05.12.2020 14:48:38через 2 часа
hey, Mandarin,...Next time[*SK*]888.37877 <312 часов05.12.2020 14:48:27через 8 часов
Ск не понравилась музыка,вследствии чего начал кикать без предупреждений и банить игроков с неккоректными причинами,я дал бан,т.к это нарушение от администратора,согласен,демо не сохранил,забанил бесплатника,пред готов получить,но не тебе это решать,ск,пиши на меня жалобу,но бан давать в обиду от своего это по-детски,ведёшь себя на уровне @Manitorq...
7. Ссылка на демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/JsnBW
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
ну челов я мутил за музыку ещё на прошлой карте, поэтому кикать начал. Баны все справедливы были, как видишь ни жалоб ни заявок на разбан от них нет. Ну так ты тоже мог писать жалобу а не банить))
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Ты должен сразу тогда дать мут на срок,назначенный в правилах,баны несправедливые,уже 3 раз как ты банишь просто так с причиной Next Time,ни жалоб,ни заявок?Им это не нужно,так как твои баны и кики настолько глупые и бессмысленные,что тут даже демку смотреть не нужно чтобы понять,что ты просто так банишь и мутишь челов без причин
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 709
Реакции: 8,427
Из за того что призма не сохранил демо где с его слов СК косячил, соответственно наказывать СК не за что, только за жалобу от нетфликса. Но сама ситуация где ты СК залетаешь на сервер и с ходу даешь бан я считаю неприемлимой, решать конфликты нужно в последнюю очередь админкой. Отвыкайте решать конфликты с помощью привилегий, это до добра никогда не доводит.
Призма получает +пред за бан бесплатного админа.
Разбанил, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху