[JB] Разбан Прошу разбанить игрока vitalik squad

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

meowizzy

Пользователь
Сообщения: 129
Реакции: 359
1. Ваш ник - виталик сквад
2. # бана - 6431
3. Причина бана - Не совсем, мут навсегда выдали по причине "Оскорбления"
4. Ник админа который вас забанил - хз, кто дал мут это было сделано в офф онлайне
5. Что вы скажете в своей оправдание - Ну начнем с того, что я начал тильтовать из-за игры в ласт хиро, потом меня убивают лего хуй пойми за что, я сгорел что проебал 2 часа своего драгоценного времени, чтоб умереть не за что.Я лего оскорбил в грубой форме и ливнул, потом мне одна мадемуазель в вк, что мне якобы забанили на 2 дня(пруф внизу будет), сегодня захожу на сервере, чтобы посмотреть есть у меня бан или нет.Я удивился, что бана нема, потом мне Воланд пишет "Димон, ку", я ему хотел ответить "Хай", но вижу мут навсегда по причине "Оскорбления".Я не смогу играть на серваке с мутом, прошу меня простить это все было на эмоциях и кто мне дал мут, извини меня, я не смогу дальше жить если у меня будет мут, просто пропадет смысл жизни, не доводите меня до суицида снимите хоть мут или дайте бан
1118

6. Ссылка на демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - как выше видно я хотел проверить есть у меня бан или нет, и демка бтв не сохранилась из-за этого
 
Последнее редактирование:

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
Я не банил тебя даже и забыл уже о твоих оскорблениях через 10 минут.И я снова повторюсь ты легенда банов и разбанов :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху