[JB] Разбан прошу разбанить игрока w l Читкерз

  • Автор темы k1sel
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 531
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k1sel

Пользователь
Сообщения: 33
Реакции: 123
1. Ваш ник - w l Читкерз
2. # бана - 25613
3. Срок бана - 12 часов
4. Причина бана - Не берет начальника
5. Ник админа который вас забанил - Megabol
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Берет начальника затем передает мне)
7. Ссылка на демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo_jail_1.dem) - стим - https://dropmefiles.com/NjXca
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
Ты сидишь за КТ по кд каждый раз как заходшь в игру. У тебя спрашивают микро, или говорят бери начальника ты молчишь, потом начинаешь ныть в микро "за что меня перевели" тебе говорят что не берешь начальника или не ответил в микро.
. После сказал "берешь начальника в некст 2х раундах"
ты опять же начал ныть "ты наборник хули за кт не сидишь" я зашел, взял начальника-передал тебе, ты мне и повторялось это раз 5, я тебе дал блок на 3дня, ты начал опять же ныть "я пойду жб напишу итд"
У тебя были нарушены сразу правила игры за КТ, это:
Каждый из охранников должен брать Начальника тюрьмы минимум один раз за игровую неделю. Исключение: заключённые не против того, чтобы какой-то игрок был начальником несколько раз или же количество охранников превышает число игровых будних дней в неделе, а таковых всего 5. (Наказание: перевод → block от 1 до 3 часов)
+ играешь за КТ с "очень хорошим микрофоном"
Если зайти в твой профиль то мы увидим следующие: За охрану 1 ч.(1д) 2 ч.(3д) 8 ч.(7д) За начальника 4 мин.(1д) 4 мин.(3д) 25 мин.(7д)
Логично что я выдал верное наказание, ибо у тебя за неделю игры за кт 8ч за охрану и 25 минут за начальника. За что и получил 3дн блока за КТ.
Против разбана)
Ищи проблемы в себе, а не ной каждый день :)
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,350
На демо видно, что, оставался ещё 1 игровой день, (пятница), на котором данный игрок мог взять начальника.
С учетом того, что такое происходит не в первый раз (шанс 92%), как ты не берешь начальника за неделю, блок сокращается до 6 часов.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху