[JB] Разбан Прошу разбанить Карл. Причина фрикилл

  • Автор темы Dmitri
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitri

Пользователь
Сообщения: 37
Реакции: 29
1. Ваш ник -Карл.
2. # бана - #12163 (номер Вашего бана, обведен кружочком. Наведите курсор на # чтобы увидеть ID бана)
3. Срок бана - 3day
4. Причина бана - Фрикилл
5. Ник админа который вас забанил - Маленький морти
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Да там было человек 4-5 Прошу прощения и сокрощения бана на 6Часов.
7. Ссылка на демо (Нет изо кика сервера,)
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
Если ты постоянно ведешь себя как животное, игнорируя все приказы, будешь получать также максимальный срок бана.
Люди стояли на крутилке, начальник 3 раза просил не нажимать кнопки, ты вынес толпу зеков одним нажатием.
Отдыхай.
 

Dmitri

Пользователь
Сообщения: 37
Реакции: 29
Если ты постоянно ведешь себя как животное, игнорируя все приказы, будешь получать также максимальный срок бана.
Люди стояли на крутилке, начальник 3 раза просил не нажимать кнопки, ты вынес толпу зеков одним нажатием.
Отдыхай.
Вопервых я не намеренно нажал кнопку, я хотел опустить, во вторых я не игнорировал приказы, в 3 за фрикилл банят на 6 часов.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Ищи демо. На слово верить 4 или 20 человек ты зафрикиллил ни кто не будет.
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
Я тебе в след. раз за любой проступок снова дам на 3 дня бан. За то, что постоянно врешь.
Вопервых я не намеренно нажал кнопку, я хотел опустить, во вторых я не игнорировал приказы, в 3 за фрикилл банят на 6 часов.
Платформа была опущена, на ней и так стояли зеки.

Как я тебе его найду если меня сразу же кикнул кто то с сервера и после я перезашел ?
Ты как ссыкло сразу же ливнул с сервера, на видео это отлично видно.

 

Dmitri

Пользователь
Сообщения: 37
Реакции: 29
Ровно бля 5 человек как я и скзаал тут 6 часов чел
 

Dmitri

Пользователь
Сообщения: 37
Реакции: 29
Я тебе в след. раз за любой проступок снова дам на 3 дня бан. За то, что постоянно врешь.
Чел ты клоун?

Ты 3 дня блять посиди сам в бане идиот, потом говори, тут 6 часов бана ало блять правила читай
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
Ну да, ну да, пошел я нахер.

Запрещено любым способом активировать кнопки, которые приведут к массовой смерти игроков, давить машинкой или любым видом транспорта, или нажимать кнопки которые относятся к зоне, где проходит игра. Исключение: можно убить кнопками/давить машинкой/иным видом транспорта 1-2 игроков максимум или если это нужно для игры по приказу начальника. (Наказание: kick или ban от 3 до 12 часов в зависимости от ситуации. В случае массовой смерти вплоть до 3 дней, если сделано умышленно)
Screenshot_1.png
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Тебе уже давали кучу разбанов, у управляющих тоже есть конец терпению. Так как ты постоянно так делаешь, ты будешь получать за нарушения по максимуму. Я понимаю,если бы ты не ливнул с сервера или сделал это случайно, но ты поступил как животное, убив игроков сразу вышел с сервера. Амнистии тебе больше не будет. Отказано.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху