[JB] Разбан Прошу разбанить Львумба, причина демо на форум 3ч

  • Автор темы Dmitry
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 6
Этот пользователь заблокирован.
1. Ваш ник - Львумба
2. # бана - #9046
3. Срок бана - 3часа
4. Причина бана - демо на форум 3ч
5. Ник админа который вас забанил -Taco
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Мне нечего сказать:).
7. Ссылка на демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) -https://dropmefiles.com/LLcwK
 

Dmitry

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 6
Этот пользователь заблокирован.
Ребят можете объяснить русским языком. Зачем мне руинить игру и банить на 3 часа, за эти 3 часа меня даже не проверят ку. Тако если ты это читаешь то перестань мне руинить игровой процесс . ПРошу тебя:)
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Прошу администратора @Taco объяснить причину бана.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Посмотрел демо и скажу что нашел интересного.

3:15 - 3:23 Очень странная стрельба, прицел сильно дёргается, допустим.

92:46 Начинаешь стрелять по начальнику и резко убираешь калаш, чтобы не спалиться

94:05 Очень сильно дёргается прицел, когда стрелял в упор.

Странно, что данный человек не в пермаче, потому что последний шанс от управляющих был и истёк, прошу продлить бан.
 

Dmitry

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 6
Этот пользователь заблокирован.
Посмотрел демо и скажу что нашел интересного.

3:15 - 3:23 Очень странная стрельба, прицел сильно дёргается, допустим.

92:46 Начинаешь стрелять по начальнику и резко убираешь калаш, чтобы не спалиться

94:05 Очень сильно дёргается прицел, когда стрелял в упор.

Странно, что данный человек не в пермаче, потому что последний шанс от управляющих был и истёк, прошу продлить бан.
Если ты знаешь прицел у мп5 дергается зажми с него и попробуй контролить 92:46 ахаххахах калаш убрал изо того что не мог прострелить сквозь потолок лол дураку даже обезьяне будет понятно.... 94:05 прицел не должен стоять на месте он естевственно должен подавать признаки опатный проверляльщик поймет забей.
 
Последнее редактирование:

Flesh

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 0
Если ты знаешь прицел у мп5 дергается зажми с него и попробуй контролить 92:46 калаш чё за бред я щас смотрю калаш убрал и что - 94:05 прицел не должен стоять на месте он естевственно должен подавать признаки опатный проверляльщик поймет забей.
у тебя был включен аимбот, когда стрелял в начальника и убрал чтобы не спалиться, не будь самым умным.
 

Dmitry

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 6
Этот пользователь заблокирован.
Посмотрел демо и скажу что нашел интересного.

3:15 - 3:23 Очень странная стрельба, прицел сильно дёргается, допустим.

92:46 Начинаешь стрелять по начальнику и резко убираешь калаш, чтобы не спалиться

94:05 Очень сильно дёргается прицел, когда стрелял в упор.

Странно, что данный человек не в пермаче, потому что последний шанс от управляющих был и истёк, прошу продлить бан.
Кароче тако ты даже демо проверять не умеешь... пусть это сделает помощник или саньйнг ты бля даже не понимаешь что демо
у тебя был включен аимбот, когда стрелял в начальника и убрал чтобы не спалиться, не будь самым умным.
Пиздец...
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Кароче тако ты даже демо проверять не умеешь... пусть это сделает помощник или саньйнг ты бля даже не понимаешь что демо

Пиздец...
Гусятинка тебя уже давно спалили, но ты продолжаешь играть с читами
 

Dmitry

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 6
Этот пользователь заблокирован.
у тебя был включен аимбот, когда стрелял в начальника и убрал чтобы не спалиться, не будь самым умным.
Аим бот? я щас угараю лол чекай демо
у тебя был включен аимбот, когда стрелял в начальника и убрал чтобы не спалиться, не будь самым умным.
Боже я тупо стрелял в бошку всё господи.
 

Dmitry

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 6
Этот пользователь заблокирован.
Гусятинка тебя уже давно спалили, но ты продолжаешь играть с читами
Кстате тако. Я не гусятинка) тебе 1000 раз говорил так слушай ты забанил без причины ты написал отмаз галимый в 3:15 , 92:46 , 94:05 там стандартные киллы
 

Dmitry

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 6
Этот пользователь заблокирован.
1 вопрос
Где ты увидел аим на 92:46
 

Dmitry

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 6
Этот пользователь заблокирован.
Кароче тако пусть проверит нормальный модератор и даст вердикт . А так я скажу полный пиздец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху