[JB] Разбан Прошу разбанить ник Лысый мальчик причина-Демо на форум

  • Автор темы Dmitri
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 787
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitri

Пользователь
Сообщения: 37
Реакции: 29
1. Ваш ник - Лысый мальчик
2. # бана - 11301

1
Лысый мальчикDdrunhack, demo forumhuri3 дня20.01.2020 03:41:49через 2 дня

3. Срок бана - 3 дня
4. Причина бана - демо на форум
5. Ник админа который вас забанил - huri //Weakness disgusts me.
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Скажу что п***а, и умею сгс он просто доебывается оскает называет читер и что я не могу сгсить сам хотя я почти и я почти не сгсил толком.
7-ccылочка (https://dropmefiles.com/fZPju)
 

Dmitri

Пользователь
Сообщения: 37
Реакции: 29
|Хочу добавить, я не сгсил при бунте при каких либо действия связанных с бунтом, не сгсил и не бунтовал, чисто ради фана 2 раза след с зеленой хуйни , не сгсил когда командовал начальник, отдавав кикие то приказы. Я люблю это сервер и играть на нём, но зачем прост доёбываться до игроков которые не нарушают, и что самое главное. Я ни разу за всё демо не бунтовал... Потому думаю я не виновен не в чём. Вить мне даже сказали сгс можно использовать но не при бунте или каких либо другие действия. Есть много личностей с админкой либо випкой которые тоже сгсят, но их не не банят. Я могу даже доказать что я всё делаю сам. Пишите в лску в дс я могу на вебку показать клаву и мышь.. Я всё сказал.|
 

Dmitri

Пользователь
Сообщения: 37
Реакции: 29
Вот что ещё хочу добавить. Я болею (Хронической бессонницей) и просто играю в радость на xD2 ночью, прошу понять меня, ночью мне нечего делать, вить 3 ночи сидеть и что то смотреть не так приятно.
 

Dmitri

Пользователь
Сообщения: 37
Реакции: 29
Ребят, вот все говорят скрипт на сгс, а если ты делаешь его сам, + соблюдение правил(Без бунта , или в бунте)
Я 1 скажу, надо давать предупреждение хоть 1 раз! Зачем банит спонтанно и не предупреждать сгс бан! Всё и отрубил и не юзаю, надо хотя бы раз сказать, в какой раз я вижу эту хрень, что человек оскорбил, и даже не было выдано предупреждение. Я больше не буду ддранить, хотя я делаю это сам и в определенных ограничениях.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,663
Разбаню через час, подобное будет ещё раз (неважно бунт или нет разбана не будет).Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху