[JB] Разбан Прошу разбанить nochnoe nebo, Многочисленные оскорбления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avaolivie

Пользователь
Сообщения: 40
Реакции: 47
1. Ваш ник - nochnoe nebo
2. # бана - (номер Вашего бана, обведен кружочком. Наведите курсор на # чтобы увидеть ID бана)
3. Срок бана - 3 часа
4. Причина бана - Давай отдыхай (многочисленные оскорбления)
5. Ник админа который вас забанил - prizma.
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Я спрашиваю у данного администратора микрофон он отвечает мне "Смешно", я ему говорю "У тебя нет микро, правила для всех одинаковы, выходи" и в ответ мне прилетает "Даун чи нет?" у этого админа нет микро но сам же всех переводит, я не понимаю его логику, а притом сам же оскорбляет меня и даёт мне мут за оскорбления, где он здесь увидел оск? ну 1 раз, как это связывает с многочисленным оском?
7. Ссылка на демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - его необходимо залить на файлообменник ( например: https://dropmefiles.com) Вы получите ссылку, которую необходимо вставить в этот пункт. https://dropmefiles.com/F6IPj
 

Вложения

  • 11111.png
    11111.png
    117.4 KB · Просмотры: 4

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 258
Реакции: 1,428
Мут снят не будет, к тому же по правилам, если срок бана менее 12 часов, заявка отклоняется автоматически.

@Milena и @pr1zma, если мне память не изменяет, вы не играете на сервере с микрофоном, тогда к вам напрашивается вопрос, что вы делаете за охрану? Получите оба блок входа за охрану на троек суток, если я не прав, то перепройдете аттестацию, и перепрыгните с 1 на 2 уровень администратора.

@pr1zma выдашь себе мут на 3 часа за провокацию и оскорбление, чтобы уж было по-честному, ты его спровоцировал, за что ему и дал мут, вот и сам отсидишь.

@Керпич, твои заявки на разбан будут удалятся, если срок бана будет менее 12 часов. Оформляй все в разделе жалоб!
Закрыто.

UPD (в связи с тем, что призма имеет разрешение на игру за кт)

@pr1zma перепройдет аттестацию при новом управляющим составе, и получит 2 уровень администратора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху