[JB] Разбан Прошу разбанить pok3r, причина Злоупотребление админ правами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
1. Ваш ник - pok3r
2. # бана - 13460
3. Срок бана - 1 день
4. Причина бана - Злоупотребление бан правами
5. Ник админа который вас забанил - [*SK*]888.37877 <3
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Забанил просто так, тем более администратора
7. Ссылка на демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/xxh3e
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
ну тип просто так даёшь муты, рили просто так забанил)
Ты читал термин грубые нарушения? Там была провокация с твоей стороны, я выдал тебе мут. Тем более ты даешь людям мут на 6 часов за провокацию, хотя максимальный срок 1 час
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
Ты читал термин грубые нарушения? Там была провокация с твоей стороны, я выдал тебе мут.
а тип то что я даже не в твою сторону это написал? или где ты увидел упоминания твоего ника или твоей личности??
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
Речь шла обо мне, это видно исходя из демки
мы в тс сидим с челами, я и ответил им а не тебе, всё ок?(реч шла про 2д против которого мы кд хотели бунтовать) а ты даёшь мне мут типо тебе норм?
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
мы в тс сидим с челами, я и ответил им а не тебе, всё ок?(реч шла про 2д против которого мы кд хотели бунтовать) а ты даёшь мне мут типо тебе норм?
Даже если по твоему мнению это так, ты должен был жалобу писать, а не давать бан
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
так ты тоже должен идти писать жб а не мутить меня хз за что
Ты челикам по 6 часов за провокацию даёшь, хотя за оскорбление максимальный срок 1 час, здесь видишь злоупотребление?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху