[JB] Разбан Прошу Разбанить Rza. Стоял АФК.

  • Автор темы Rza
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 647
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rza

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 38
1. Ник - Rza
2. Номер бана: #15003
3. Забанен на: 3д.
4. Причина: Pomeha globe, uchi pravila . Стоял Афк был в туалете причина не известна.
5. Ник админа который вас забанил - inst
6. Дело было так, захожу вечером на сервер и меня кикает Dark Side. Когда спрашивал причину, мне сказали что его попросили кинуть последнего кто зашел. Как я понял, так как на сервере было 32/32, они хотели чтобы зашел их знакомый. Потом говорю им в микрофон что я пожалуюсь, на что получаю оскорбления в свой адрес. Дал 3 предупреждения и попросил прекратить, они не прекращали. Так как Админка была выключена я им дал только предупреждение целых 3 раза, и пригрозил баном на что меня продолжали оскорблять. Один из ведущих по нику: Гусь zxc (девушка) сказала что я л*х так как купил привилегии, и сказала якобы меня лаоханули на 200 рублей. Я ей тоже объяснил, что она говорит не правильно, на что получил в ответ оскорбления. Я ушел в туалет, а когда пришел стоит бан.
7. Ссылка демо: https://dropmefiles.com/X78EI

Ребята если правила для всех одинаковые, почему некоторые люди на сервере позволяют себе больше. Посмотрите пожалуйста демку.

Log:
- Номер бана: #15003
- Ник: Rza
- Забанен на: 3д.
- Причина: Pomeha globe, uchi pravila
- Забанил: Ивусик <3
- Забанен: 2020-06-24 00:39:44
- Разбан: 2020-06-27 00:39:44
 

Rza

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 38
Хочу чтобы это тоже взяли во внимание. Я максимально корректный. Тут люди возомнили что они выше остальных.
Снимок.PNG


я всё по факту сказала! 😘
(а кикнули тебя потому что нужен был слот ведущему)
Это ты сказала что все донатеры ЛОХИ? Ты понимаешь донат нужен для поддержания такого большого проекта?
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Посмотрел демо и было сразу понятно что игроки сервера находят в наркотическом угаре от глобальной игры футбол

Поясню для RZA есть такое правило и если ты его прочитал (как тебе говорил инст то тебе не пришлось бы спрашивать почему кик)

7. Во время глобальной игры,если ведущего нет на сервере ,то администрации разрешается кикнуть последнего зашедшего игрока с
причиной "слот для ведущего". Примечание : слот дается в течение 3-5 минут, если в течение этого времени ведущий не смог зайти на сервер, то глоба отменяется(переносится) или если есть желающий игрок провести глобу , то он становится ведущим. (Наказание: предупреждение или снятие привилегии сроком от 3 дней до недели.)
Узнать игрока который зашел на сервер последним можно через информацию о сервере, для тех кто незнает
Заходим в избранное --> Правой кнопкой нажимаем на на сервер ORIGINAL JAILBREAK ---> Посмотреть информацию ---> и там написано время коннекта игроков.

Инст получает мут на 1 день за оскорбления игрока+Снятие Amx на 3 дня за бан игрока
(В следующий раз будь менее токсичным к новичкам сервера не все такие прошаренные как ты)

Асканор получает бан на 6 дней за оскорбления игрока и его родителей(Бан)

Гуля получает запрет на проведение глобальных игр сроком 3 дня
(Поясняю для тебя гуля.Ты ведущий и должна следить за тем что происходит. так как ты отключила использование привелегий будь добра выдавать муты и кляпы игрокам которые мешают.Почти сразу написали выдайте ему кляп, но ты хихикала и ничего не делала)

Rza получает мут на 3 дня за оскорбления игрока
(За оскорбления Ивусика)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху