[JB] Разбан Прошу Разбанить Rza.

  • Автор темы Rza
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 547
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rza

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 38
1. Ник - Rza
2. ID Бана - 14978
3. Время - 6 часов
4. Злоупотребление админменю
5. Ник админа который вас забанил - witchscorpse. - Забаньте его он злоупотребляет.
6.
Я платный Админ + АМХ меню. Меня забанили во время игры 51. Когда мы играли на ножах я иногда поднажимал джетпак не в целях убить кого-то, а в целях передвигаться быстрее. Меня забанили без предупреждения. Так как я Платный Админ, я думаю у меня было право на предупреждение. Тем более на сервере был один из модераторов форума и мне он замечание не сделал. Я думаю у "rrrr" нужно отобрать админку за злоупотребление Баном. Спасибо.

7.
Демо


- Вы были забанены на этом сервере
============================================
- Номер бана: #14978
- Ник: Rza
- Забанен на: 6ч.
- Причина: Злоупотребление админменю
- Забанил: rrrr
- Забанен: 2020-06-23 00:36:58
- Разбан: 2020-06-23 06:36:58
============================================
 

Meiru

Добрая душа
Мадемуазе́ль
Сообщения: 101
Реакции: 570
Когда мы играли на ножах я иногда поднажимал джетпак не в целях убить кого-то, а в целях передвигаться быстрее.
Запрещено использовать привилегии для своих нужд и нужд других игроков, личных целей. Исключение - для игр по просьбе начальника.(это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)

Сам факт что ты использовал джет для своего преимущества над другими игроками. Вне игры можешь использовать джет, хук, в игре нет.
 

Rza

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 38
Запрещено использовать привилегии для своих нужд и нужд других игроков, личных целей. Исключение - для игр по просьбе начальника.(это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)

Сам факт что ты использовал джет для своего преимущества над другими игроками. Вне игры можешь использовать джет, хук, в игре нет.

Я не использовал джет для убийств. Можно было обойтись устным предупреждением. Тут Бан на 6 часов не уместно. Вы злоупотребляете Админкой. Против Вас нужно ввести санкции - бан на месяц. За кон 2 раза джет нажать и в бан на 6 часов улететь без предупреждения не уместно. Требую рассмотрения другим админом или модератором или я пишу Владельцу сервера по почте.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
в любом случае нельзя юзать привилегии во время игр и привилегии в своих целях. всё бы ничего если бы ты один раз взлетел, простить можно было.
Минимальный срок на который вас забанил администратор за нарушение является - 12 часов.
Заявки
меньше минимального срока будут отклоняться.

на первый раз разбаню, дальше учи устав.

Закрыто.
 
  • LULW
Реакции: Rza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху