[JB] Разбан Прошу разбанить Самая сладкая, причина Бан администратора без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
1. Ваш ник - Самая сладкая
2. # бана - 10415 (номер Вашего бана, обведен кружочком. Наведите курсор на # чтобы увидеть ID бана)
3. Срок бана - 3 дня
4. Причина бана - Бан администратора без причины
5. Ник админа который вас забанил - moscow
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Забанил woke по пунктам правил - прилетел бан
  1. Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей (это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 8 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
  2. Запрещено трогать игроков грабом без каких на то причин. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
  3. Данный администратор убивал без причины игроков, в том числе меня через граб

7. Ссылка на демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/yOXXw
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Во время игры бони и клайд я выставил игроков в линию кто афк. и воки всех их грабом убил. ты был афк и тебя убили грабом
Где пункт правил разрешающий так делать? Да и кску на 5 секунд свернул
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Во время игры бони и клайд я выставил игроков в линию кто афк. и воки всех их грабом убил. ты был афк и тебя убили грабом
Тебя бы тоже хорошенько снять за граб во время выходных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху