[JB] Разбан Прошу разбанить (Символы) причина оскорбление

  • Автор темы Dmitri
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 566
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitri

Пользователь
Сообщения: 37
Реакции: 29
1. Ваш ник - (символы из японии)
2. Id бана - #11872
3. Причина бана - Оскорбление
4. Срок бана - 1Hourse
5. Ник админа который вас забанил - SanyonЖ
6. Где я оскорбил то кстате... дайте мне знать, а то я кстате хз кстате да кстате кароче кстате снимите эту чушку кстате
 

Dmitri

Пользователь
Сообщения: 37
Реакции: 29
да кстате. Разве тут можно банить за 2 прыжок . Короый я купил в шопе. за этот Double Jump 3 дня сидел . Тогда может мне тоже купить админку и банить кого нибуть просто так?
 

alinkiskis

Девушка года
Ст. Админ JB
Супермодератор
Мадемуазе́ль
Сообщения: 136
Реакции: 2,153
Так, ну начнем. Я не понимаю, зачем тебе писать заявку на разбан, когда ты ведешь себя как наглый ребенок. Ты при мне сидел и нагло провоцировал Саньонга. Я сколько раз тебе делала замечание, хотя просто могла дать мут(и не только в ситуации с Саньонгом)? Ты мне что отвечал? "Мне плевать, давай мут" и тд. С тобой обращались нормально и адекватно. Так мало того, что ты писал в общий чат, ты начал провоцировать его в пм. Раз ты так себя ведешь, то будем с тобой разговаривать иначе. За каждое твое нарушение\ провокацию\оскорбление без предупреждения я буду тебе давать мут. Ты не хотел решать все по-хорошему, значит будем решать по-плохому. Разбан твой прошел.
Мут свой отсидишь, снимать я его не собираюсь. Подумаешь над своим поведением и общением с другими игроками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху