[JB] Разбан Прошу разбанить Taco, причина Kick prosto tka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
1. Ваш ник - Taco
2. # бана - 9339
3. Срок бана - 1 день
4. Причина бана - Kick prosto tka
5. Ник админа который вас забанил - snex
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Кикнул двоих человек афкашников, чтобы люди зашли на последний футбол
7. Ссылка на демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - Отсутствует, но по пункту правил его должен предоставить гусь, я не грубо нарушал и не банил игроков, следовательно блокировка просто так
Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. Исключение: Блокировка чата, администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В этом случае вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@snex, прошу предоставить демо (за бан администратора по набору). Крайний срок, сегодня.
 
Последнее редактирование:

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
@snex, прошу предоставить демо (за бан администратора по набору). Крайний срок, сегодня.
С чего вдруг ты рассматриваеш заявку без демки , Аля разбань , но ничего нету , пусть он скинет по правилам ?)) Я на работе до 20 , поэтому какую то битую демку запилю и завтра скину , ну а так пусть без разбана сидит раз демки нету , ну и к слову , в чате он писал , что одного кликнул , теперь двух , а на деле ?)) Ах да , можешь ему ещё балл за смену Ника дать , я видел вы такие баллы без жалобы выдаете))
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
С чего вдруг ты рассматриваеш заявку без демки , Аля разбань , но ничего нету , пусть он скинет по правилам ?)) Я на работе до 20 , поэтому какую то битую демку запилю и завтра скину , ну а так пусть без разбана сидит раз демки нету , ну и к слову , в чате он писал , что одного кликнул , теперь двух , а на деле ?)) Ах да , можешь ему ещё балл за смену Ника дать , я видел вы такие баллы без жалобы выдаете))
Быстро ты тему меняешь =)
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@snex, был бы он випом, платным админом, я бы закрыл тему сразу. Но раз ты ему дал бан, у тебя была везкая причина. Если не было, то ты пострадаешь не меньше Испанца.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Моё последние слово
Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. Исключение: Блокировка чата, администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила. В этом случае вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. (В случае, если ваш kick/ban окажется неправомерным - снятие привилегий/предупреждение)
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
@Blonda на момент начала раунда он был афк, за что и был кикнут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху