[JB] Разбан Прошу разбанить VOR_V_ZAKONE, причина Админка в лич. целях. кляп без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VORVZAKONE

Пользователь
Сообщения: 16
Реакции: 23
1. VOR_V_ZAKONE
2.
42335
3. Срок бана - 1 час
4. Причина бана - Админка в лич. целях. кляп без причины
5. Ник админа который вас забанил - bzzz
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Не знаю зачем он меня забанил. Во первых сомневаюсь что он бесплатный админ, а платник платника банить не может. Во вторых кляп я выдавал за неадекватное поведение в войс чат, помеха проводить день начальнику. Назвал всех кто выполнил приказ терпилами хуй знает зачем, ну и прочая ебуда которая лилась из его уст можно услышать на демке
7. https://dropmefiles.com/sHISa

for Jenik - (данная жалоба не нуждается в срочности, больше от неё я хочу вердикта в сторону администратора который забанил, в виде отбирания amx на денёчек хотя бы)
 

tipchelayapchelovod

Постоялец
Сообщения: 106
Реакции: 363
Против разбана.
Человек сам провоцировал Тёму, выдал кляп без причины, а когда у него спрашивал, игнорил этого.
Человек за пару дней, получил баны по многим причинам, может ник реально играет роль у тебя, а то ты не нормальный уж точно.
На заметку, хочешь узнать, платный я или нет, открываешь Магазин, и смотришь, если я купил привилегии или нет.
Ссылка на демо: https://disk.yandex.com.tr/d/n-98iLSX2YdFeg ( У меня таймер в деме открыт, перемотать можно на время бана по МСК)
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,424
@VORVZAKONE
3.2 Запрещено любое оскорбление/провокация игроков с использованием голосового чата. (Предупреждение от админа* → VCB до 1 дня → mute/ban до 3 дней. В случаях повторного нарушения, срок может увеличиваться. Если оскорбления слишком жесткие, предупреждение от администратора не требуется.)

Думаю тут без комментариев по поводу самого факта нарушения правил что от тебя что от Тёмы.
Пчела единственное что неправильное сделал, так это причину некорректную указал в бане.
А так, ты сам же его спровоцировал, Тёма вошел в режим "берсерк" и начал тебя оскорблять и провоцировать в ответ, ты ему кляп даешь а за себя забыл. В следующий раз за такие проделки буду снимать админку и увеличивать срок банов/мутов.
Причин для разбана не вижу, срок слишком маленький, продлевать его на первый раз не будем, но в следующий раз получишь как ты так и Тёма.
(через 13 минут разбан)
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху