[JB] Разбан Прошу размутить Netflix. Причина мута оскорбление игроков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
4.2 Мат, это тебе не чат и не болталка если что
1. Ваш ник -Netfix
2. # бана - #17280 (номер Вашего бана, обведен кружочком. Наведите курсор на # чтобы увидеть ID бана)
3. Срок мута - 1 день
4. Причина бана - Оскорбление игроков
5. Ник админа который вас забанил -Moscow
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Я ни хера не понял. Ejevika создал жалобу на 2 челиков, говорит что они нарушают, можете посмотреть в жалобах, Москва рассматривает жалобу на них и параллельно кто попал в эту демку дает мут на 1 день мне и снимает випку за то что я челика реснул после того как его толкалкой убили, хотя у парняги который толкнул притензий не было? судя твоей логике Москва тебе можно скидывать демки за целый день и указывать нарушения кто кого обидел и кто у кого в жопе ковыряется... и ты тогда будешь и обязан все пересматривать и наказывать всех так получается?? Только на хер это нужно? выдавать другим наказания я считаю ни хера не справедливо если на них нет жалобы. Может это было мое первое оскорбление этому человеку а потом я с ним с лс все решил и на следующей мапе 100 бачей скинул? за что мут тогда мне? Как по мне так наказания должны нести те на кого жалуются,а не те кто попал под демку скинутую челиком на другого человека!

7. Ссылка на демо https://dropmefiles.com/RNfvY вот демка что смотрел Москва,я на хер знает как смотреть я не умею смотреть демки. Еще раз повторюсь недовольство только тем,что жалоба была не на меня! У меня на серваке все братишки и даже если есть конфликты то я стараюсь их решать, да возможно много мата но это болезнь XD
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Ну тогда сиди Москва и пересматривай демки за целый день и ставь муты и баны и админам которые нарушают и обычным игркам раз такие правила у Вас на сервере
я тебе по факту все раскидал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху