[JB] Разбан Прошу размутить Задрот(Мут) причина Sgs cript, bhop script, wh / demo forum

  • Автор темы Dmitri
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 792
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitri

Пользователь
Сообщения: 37
Реакции: 29
1. Задрот(Мут)
2.

Задрот(мут)
Sgs cript, bhop script, wh / demo forumhuri3 дня05.02.2020 18:03:53через 2 дня

3. 3дня
4. Хз бля откуда он скрипты взял, вх не-было я просто наживал в стену по фану, хз я видел что оттуда выбежали 2 забыл цвет, их было 4 , вот не видел 2 , подумал за стеной. Я думаю я на вопрос ответил... Хз откуда он б хоп , либо же сгс увидел. Я всё скзал
5. @huri
6. демо
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
Посмотрел демку с нонстим кс с вх, подтвердил свое предположение. Очевиднейшее вх. паренек нагло водит по стенам, можете пересмотреть демо, а вот этот момент 32.44 оставит вас без вопросов. Данный игрок юзает сгс хак, хоть он на этой демке его и не делал, так же у него есть бхоп хак, который позволяет ему отталкиваться с идеальным пре не попадая ни в 1 стрейф. Продлите бан до бесконечности. Ну и плюс ко всему, на него поступало очень много жалоб от игроков за читы.
 

meowizzy

Пользователь
Сообщения: 129
Реакции: 359
щас бы у тебя каждый толчок по 300 спид, нихуя хуенсер :))))
 

Dmitri

Пользователь
Сообщения: 37
Реакции: 29
... пиздец, прострел обычный, какой вх , какой сгс блять, я там даже не б Хопил почти. Чел я прост острельнул в стену так как 4 чела было в конмане и 2 выбежало.
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
За скрипты посидишь ещё, уменьшил время бана до 2020-02-06 18:03:53
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Посмотрел демку с нонстим кс с вх, подтвердил свое предположение. Очевиднейшее вх. паренек нагло водит по стенам, можете пересмотреть демо, а вот этот момент 32.44 оставит вас без вопросов. Данный игрок юзает сгс хак, хоть он на этой демке его и не делал, так же у него есть бхоп хак, который позволяет ему отталкиваться с идеальным пре не попадая ни в 1 стрейф. Продлите бан до бесконечности. Ну и плюс ко всему, на него поступало очень много жалоб от игроков за читы.
вх было бы видно на демо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху