Простите.

  • Автор темы LOLLL
  • Дата начала
  • Ответы 42
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alina

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 6
Щяс бы на 11 летнего мальчика писать такое, что он тебе сделал?
нонстоп оскорбления, издает какие-то звуки в микрофон без остановки, пищит
мерзко становится когда вижу этих детей неадекватных на сервере
 

bapl

Пользователь
Сообщения: 55
Реакции: 265
Если что-то не нравится есть команда /mute если что.
 

bapl

Пользователь
Сообщения: 55
Реакции: 265
Ты как с человеком, имеющим аниме на аве, разговариваешь, быдло?

+
 

bapl

Пользователь
Сообщения: 55
Реакции: 265
щас бы с аниме на аве что-то писать
Ну и что то что человек поставил такую аву, понравилось аниме, это как понравился сериал и ты поставил аву, но кто виноват что ты поставил/а такую аву а он не такую, его мнение.
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Вы что тут пишите? Это тема не для этого. Я тут правила читаю и пытаюсь выучить а мне приходит колокольчик а вы тут об воки разговариваете. Тип у него аватарки гавно. А у него аватарки норм.
 

bapl

Пользователь
Сообщения: 55
Реакции: 265
ts я не виноват что в эту тему пришел такой человек
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Алина если тебе не нравится поч я в микро говорю пиши команду /mute а так я спрашиваю у саймона чо делать.
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Алина я же не у тебя спрашиваю а у саймона.
 

bapl

Пользователь
Сообщения: 55
Реакции: 265
ts он вроде говорит когда ТЫ начальник тебя не замутить, ничего не поймешь
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
чего ты злой такой, в школе обижают?
Слышь, ты непонятное существо, откуда ты здесь вообще взялось? Нам и так достаточно быдла на сервере, единственная девушка что была когда-то быдлом на сервере уже давно перестала быть им, и вдруг появляешься ты. Ты пришла сюда чтобы шевелить своей вагиной на лице или нормально с людьми разговаривать? Только пришло уже начало судить по аве, ну и чё, у меня тоже аниме на аве, что, теперь мне тоже чё то говорить бушь?
 

alina

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 6
Слышь, ты непонятное существо, откуда ты здесь вообще взялось? Нам и так достаточно быдла на сервере, единственная девушка что была когда-то быдлом на сервере уже давно перестала быть им, и вдруг появляешься ты. Ты пришла сюда чтобы шевелить своей вагиной на лице или нормально с людьми разговаривать? Только пришло уже начало судить по аве, ну и чё, у меня тоже аниме на аве, что, теперь мне тоже чё то говорить бушь?
у тебя проблемы с восприятием реальности? вы меня оскорбляете, а я в итоге быдло?
я конечно понимаю что юношеский максимализм, гормончики в голову бьют, но всё же можно хоть немного себя контролировать и не оскорблять без причины незнакомого тебе человека? или это невероятно сложно?
 

bapl

Пользователь
Сообщения: 55
Реакции: 265
Так кто виноват что человек пришел извиниться перед людьми, а ты тут говоришь уходи с сервера, типо человек нормальный но ты его обзываешь, он извиниться пришел а ты его обсираешь.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Прощаю тебя, очистись и с новыми силами играй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху