Jailbreak Просто Медой.

  • Автор темы Pumka
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pumka

Мадемуазе́ль
Сообщения: 16
Реакции: 41
И так всем добрый вечер/обед/ночь/утро, у кого что там. За все время игры на сервере не понимаю одного: Зачем, человеку админка, ведь он не следит за порядком на сервере. Зачем она ему? давать муты/баны просто так? кикать людей(да и во время игр причем)? Почему люди играя на данном сервере,должны подстраиваться под человека?
Надоел портить игры ,убивая зеков просто так, т.к не слышит что говорит начальник.
Дайте вы ему випку и пусть радуется жизни и остальным не портит игровой процесс.🤬
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Разве он не купил админку? Если купил , то с каких пор ты должен платить деньги ради того чтобы работать? Ну а так это топовый начальник ... Ну и к слову вряд-ли он просто так выдает кляпы баны переводы
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Теперь я знаю как стать топовым начальником
Надо проводить игру ШАПКА три два адна ноль
 

Pumka

Мадемуазе́ль
Сообщения: 16
Реакции: 41
Разве он не купил админку? Если купил , то с каких пор ты должен платить деньги ради того чтобы работать? Ну а так это топовый начальник ... Ну и к слову вряд-ли он просто так выдает кляпы баны переводы
в том- то и дело,что кик за просто так, когда ему гвоорят,что он не прав, уже заебало это.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: lego

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
в том- то и дело,что кик за просто так, когда ему гвоорят,что он прав, уже заебало это.
Как он может кикать просто так , если он прав ? Кстати говорить не надо , писать надо ...
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Хотя нет, у Pumka есть время до 22:00, чтобы извиниться перед ним. Закрыто.
 
  • FailFish
Реакции: Vaas

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
@Pumka, в таком случае почему ущемлённые не пишут жалобы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху