• Автор темы Manitorq
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры 643

Manitorq

Пользователь
Сообщения: 137
Реакции: 465
Всем привет, новая простая карта пабг для джаил сервера
1709349089690.png

1709349108828.png


1709349122639.png


1709349129704.png
Правила и цели игры придумывает ведущий, но вот мои правила
Могут быть команды по 2,4 игрока
1 Ведущий расставляет оружия.
1.1 На улице спавнить пистолеты и гранаты, броню
1.2 В маленьких домах спавнить только пистолеты
1.3 В обычных домах можно спавнить уже: UMP,TMP,UZI, броню(обезательно), гранаты
1.4 На вышке MP5, SCOUT, Броню
1.5 На складе спавнить m4a1, aug, scout, mp5, гранаты,броню
1.6 На пирамиде SCOUT
ИЛИ можно просто заспавнить рандомное оружие(главное в крутых местах спавнить больше ящиков)

2 После того как все готово зекам дают парашюты, выдают 130HP и телепортируют высоко посередине карты.
2.1 После 15 секунд после телепортации у зеков забирается парашют

3 После 180 сек. по секундомеру на центр карты спавнится аирдроп с AWP или с скорострелкой.

4 Проводить случайно слово и за него игрок получит +70HP

5 Если игроки сидят на месте то стоит делать смертельную зону, которая постоянно растёт к центру карты
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 275
Реакции: 1,048
Как мне кажется, судя по скриншотам,эта карта слишком мала для 30 одиночных игроков. Эту карту нужно будет увеличивать раза в 4,либо поставить больше объектов типа недостроенных многоэтажек.(можно вообще при желании сделать что-то типа метро,в которой будет 4-8 концевых станций)Как по мне,карта не должна простреливается с одной половины карты до другой
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 275
Реакции: 1,048
Чтобы не телепортировать людей наверх,можно сделать наверху клетку,в которой открывается пол,как на surf-картах,чтобы они не мешали и не смотрели,куда админ ставит оружие
 
  • Мне нравится
Реакции: Hosh

Manitorq

Пользователь
Сообщения: 137
Реакции: 465
Как мне кажется, судя по скриншотам,эта карта слишком мала для 30 одиночных игроков. Эту карту нужно будет увеличивать раза в 4,либо поставить больше объектов типа недостроенных многоэтажек.(можно вообще при желании сделать что-то типа метро,в которой будет 4-8 концевых станций)Как по мне,карта не должна простреливается с одной половины карты до другой
Карту я сделал по максимальным лимитам. Ну ладно, поставлю просто побольше объектов


Чтобы не телепортировать людей наверх,можно сделать наверху клетку,в которой открывается пол,как на surf-картах,чтобы они не мешали и не смотрели,куда админ ставит оружие
Ок
 

Manitorq

Пользователь
Сообщения: 137
Реакции: 465
Карта хорошая, но ток видеть 31 чел там не хочется. Много открытых мест, мало домов, с такой слишком открытой картой глоба оч быстрая будет
Скаут взял и всех расстрелял с самой высокой горы. В общем карта диз баланс
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 240
Реакции: 692
Карта хорошая, но ток видеть 31 чел там не хочется. Много открытых мест, мало домов, с такой слишком открытой картой глоба оч быстрая будет
Скаут взял и всех расстрелял с самой высокой горы. В общем карта диз баланс
не давать им оружия дальнего боя)
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 240
Реакции: 692
Хоть давать и хоть не давать, с оружием ближнего боя тебя тоже из далека можно огреть
честно хз насчёт 31 чел на карте, мы максимум 8х8 играли и было норм. но всегда можно проводить по командам, хоть это и дольше будет.
 

eqm

Лучший юный игрок
Пользователь
Сообщения: 41
Реакции: 112
Всем привет, новая простая карта пабг для джаил сервера
Правила и цели игры придумывает ведущий, но вот мои правила
Могут быть команды по 2,4 игрока
1 Ведущий расставляет оружия.
1.1 На улице спавнить пистолеты и гранаты, броню
1.2 В маленьких домах спавнить только пистолеты
1.3 В обычных домах можно спавнить уже: UMP,TMP,UZI, броню(обезательно), гранаты
1.4 На вышке MP5, SCOUT, Броню
1.5 На складе спавнить m4a1, aug, scout, mp5, гранаты,броню
1.6 На пирамиде SCOUT
ИЛИ можно просто заспавнить рандомное оружие(главное в крутых местах спавнить больше ящиков)

2 После того как все готово зекам дают парашюты, выдают 130HP и телепортируют высоко посередине карты.
2.1 После 15 секунд после телепортации у зеков забирается парашют

3 После 180 сек. по секундомеру на центр карты спавнится аирдроп с AWP или с скорострелкой.

4 Проводить случайно слово и за него игрок получит +70HP

5 Если игроки сидят на месте то стоит делать смертельную зону, которая постоянно растёт к центру карты
Карта ну через чур сырая, по ощущениям использованы не все лимиты карты так же уверен, параметры вполи бешенные
 

eqm

Лучший юный игрок
Пользователь
Сообщения: 41
Реакции: 112
Всем привет, новая простая карта пабг для джаил сервера
Правила и цели игры придумывает ведущий, но вот мои правила
Могут быть команды по 2,4 игрока
1 Ведущий расставляет оружия.
1.1 На улице спавнить пистолеты и гранаты, броню
1.2 В маленьких домах спавнить только пистолеты
1.3 В обычных домах можно спавнить уже: UMP,TMP,UZI, броню(обезательно), гранаты
1.4 На вышке MP5, SCOUT, Броню
1.5 На складе спавнить m4a1, aug, scout, mp5, гранаты,броню
1.6 На пирамиде SCOUT
ИЛИ можно просто заспавнить рандомное оружие(главное в крутых местах спавнить больше ящиков)

2 После того как все готово зекам дают парашюты, выдают 130HP и телепортируют высоко посередине карты.
2.1 После 15 секунд после телепортации у зеков забирается парашют

3 После 180 сек. по секундомеру на центр карты спавнится аирдроп с AWP или с скорострелкой.

4 Проводить случайно слово и за него игрок получит +70HP

5 Если игроки сидят на месте то стоит делать смертельную зону, которая постоянно растёт к центру карты
Так же по 5 пункту смертельную зону можно сделать через мап редактор, дело меньше часа
 

qzxcwerrr

Пользователь
Сообщения: 140
Реакции: 436
Миллионы карт есть для пабга, что можно было реализовать на джайле, но в нашем случае, зайдя на твою карту будет 30-80 фпс, да и плюс зная пинг под сотку когда зеки в одном месте, это ужас будет
 

DjoH

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 48
У чела 30фпс когда он смотрит, вы предсталяете что будет там при фул сервере?, я молчу про челов на проце Целерон/пентиум
 

Manitorq

Пользователь
Сообщения: 137
Реакции: 465
У чела 30фпс когда он смотрит, вы предсталяете что будет там при фул сервере?, я молчу про челов на проце Целерон/пентиум
Это потому что у меня открыто дохуя приложений и в момент скрина почему то фпс уменьшается, лично у меня когда смотришь на карту 200-300 фпс
 

eqm

Лучший юный игрок
Пользователь
Сообщения: 41
Реакции: 112
У чела 30фпс когда он смотрит, вы предсталяете что будет там при фул сервере?, я молчу про челов на проце Целерон/пентиум
При скрине фрс до 30-40 понижается к слову
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху