Jailbreak Пыль.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[МЯУ]Barsik_ks_ks_ks

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 53
Была затронута тема труда вложенный в проект . Если бы труд игроков XD2 да и в прочем на всех игровых проектах ценился, то Lego давно стал бы самым богатым кортавым человеком. Но вот какой итог всех тех кто считает, что внес огромный вклад в жизнь проекта, будут думать что они останутся легендой в истории проекта.... Это полнейшая чепуха! Вас забудут через пол года. Единственные воспоминания о вас останутся в Архивах и в воспоминаниях игроках которые с вами играли, и которые так же как ивы прекратят свое существование на этом проекте, тем самым вас забудут. Можете почитать и увидеть, что до вас там было очень много похожих, таких же как и вы людей, но вы ни разу о них не слышали. Так почему вы думаете, что вы уникальны и с вами не случиться тоже самое.
Совет всем "Легендам" о вас не будут писать книги. Все что вы тут делаете, вы развлекайтесь)

Так зачем вообще это было написано, то что вы тут работаете вы САМИ этого захотели и САМИ это делали и не думайте из-за того что вы САМИ чего то захотели КТО-ТО ЧТО-ТО вам должен.!

Так же бы хотелось обратиться к команде форума. Добавляйте всю шалупонь в Архивы. Мне лично интересно читать и время от времени я поднимаю эту пыль, в надежде увидеть "Своих".
 

[МЯУ]Barsik_ks_ks_ks

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 53
@thereayo моя главная задача донести работягам что тут на форуме ничего хорошего не увидите, не трать своё время землянин.

Слова Lego всегда актуальны)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху