[JB] Разбан Разбан ANDREW TANK PIVO, Забрать админку у акуленка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ANDREWTANKPIVO

Пользователь
Сообщения: 14
Реакции: 31
1. ANDREW TANK PIVO
2. # бана - 38393
3. Правила вип
4. 6 часов
5. акуленок
6. Игрок под ником shut up играл за охрану и стоял афк больше 3-ех раундов. Я спросил афк ли он и не получив от него ответа перевёл его за заключенных через вип меню, а не через админменю. После чего мне прилетает бан на 6 часов от акуленка, за то что я перевел его через вип меню, а не через админ меню.
Запрещено переводить охранников через vipmenu. Исключение: грубые нарушения от охраны/нет администраторов онлайн. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 3 часов или снятие привилегий/предупреждение)

У меня есть и админка, и випка. Мог перевести и через админ меню. Но я даже не знал, что есть какая то разница и есть ли она на самом деле? Ладно если была бы просто випка и админы были онлайн, то тогда да. Но какая разница в данном случае? Если есть и випка и админка.

Следующий момент, перевел я игрока за заключенных первый раз. Мне кажется можно было бы обойтись и предупреждением?
И последний вопрос, даже если это сильное нарушение правил сервера, что я перевёл игрока через вип меню, а не через админменю. Откуда взялся бан на 6 часов, если максимальный срок бана 3 часа за данное "нарушение".

Полнейший беспредел. Прошу разобраться. Это несправедливо. Почему такие админы, не знающие правил имеют полномочия.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Так как демо не было предоставлено с обеих сторон, наказание за бан выдаваться не будет и разбан принимается.
То есть и вашим и нашим)
Всего доброго!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху