[JB] Разбан Разбан ANDREW TANK PIVO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ANDREWTANKPIVO

Пользователь
Сообщения: 14
Реакции: 31
1. Ваш ник - ANDREW TANK PIVO
2. # бана - 38008
3. Срок бана - 3 дня
4. Причина бана - Оскорбление
5. Ник админа который вас забанил - kk io
6. Что Вы скажете в свое оправдание - днём ранее выдала мне бан в голосовом чате на 3 дня не обосновано, но да ладно, писать ночью жалобу в тот день желания особого не имел. Сегодня зашла на сервер и сразу начала провоцировать и оскорблять игрока Mallboro. В его защиту я попросил закрыть рот в текстовом чате, так как это отвлекает от процесса игры в футбол. Меня забанила без предупреждения на 3 дня за просьбу закрыть рот в текстовом чате не совсем в корректном формате (не отрицаю). На демо она спорит с другим игроком и провоцирует его, а бан дает мне на 3 дня. Сама оскорбляет, провоцирует, но наказание не получает. Сколько такой беспредел со стороны 16ти летней булочки из воронежа будет продолжаться? Разве за просьбу закрыть рот во время игры даётся бан на 3 дня?
7. Ссылка на демо - https://dropmefiles.com/vP42p (время 17:15)
 

polinchik

Мадемуазе́ль
Сообщения: 23
Реакции: 401
*МЁРТВ* [LVL: 5] Andrew ТАНКИСТ ПИВО : монти реально пиздятмину свою жирную заткни
*МЁРТВ* [LVL: 5] Andrew ТАНКИСТ ПИВО : свинья жирная с гормональным сбоем)
 

ANDREWTANKPIVO

Пользователь
Сообщения: 14
Реакции: 31
*МЁРТВ* [LVL: 5] Andrew ТАНКИСТ ПИВО : монти реально пиздятмину свою жирную заткни
*МЁРТВ* [LVL: 5] Andrew ТАНКИСТ ПИВО : свинья жирная с гормональным сбоем)
Это ответ на твои провокации и оскорбления. Демку я приложил, пусть сейчас администрация посмотрит её и вынесет вердикт.
 

anotherlife

Пользователь
Сообщения: 76
Реакции: 324
2.1 Запрещен грубый мат, оскорбления, провокации на оскорбления.
(Предупреждение от админа* → TCB до 1 дня → ban до 3 дней. В случаях повторного нарушения, срок может увеличиваться);
Если оскорбления слишком жесткие, предупреждение от администратора не требуется.

У тебя 4 страницы мутов за оскорбления, провокации и флуд.
Screenshot_2.png

Отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху