[JB] Разбан разбан EVENNNNNNNING

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
1. Ваш ник - evenings an angel sings for me
2. # бана - 38678
3. Срок бана - 3d
4. Причина бана - оскорбление там какое то
5. Ник админа который вас забанил - морти конечно же
6. Что Вы скажете в свое оправдание - сказал абу зачем он заключил со мной заклятие материнства у него че родной нет или что то такое, он не обижается обычно, а морти пыхтя изо всех побежал банить за чела который никогда жб не пишет и лоялен к оскам дружеским. Кароче разбаньте пж, абу не против
7. Ссылка на демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo_jail_1.dem) - https://dropmefiles.com/FWflS
 

Abuu

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 26
1. Ваш ник - evenings an angel sings for me
2. # бана - 38678
3. Срок бана - 3d
4. Причина бана - оскорбление там какое то
5. Ник админа который вас забанил - морти конечно же
6. Что Вы скажете в свое оправдание - сказал абу зачем он заключил со мной заклятие материнства у него че родной нет или что то такое, он не обижается обычно, а морти пыхтя изо всех побежал банить за чела который никогда жб не пишет и лоялен к оскам дружеским. Кароче разбаньте пж, абу не против
7. Ссылка на демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo_jail_1.dem) - https://dropmefiles.com/FWflS
Разбаньте его, он мой друг, (конченный)
 

tipchelayapchelovod

Постоялец
Сообщения: 106
Реакции: 363
1.15 Запрещено упоминание родных в оскорбительной форме (в том числе в завуалированном виде) (mute или ban вплоть до 30-ти дней в зависимости от ситуации)
У тебя за последние 10 банов, 9 из них за "Оскорбление.
[
Screenshot (345).png
]

Перестаньте оскорблять друг-друга, и не будете сидеть в банах.
Причины по которым вам может быть отказано в разбане:
2.
Два и более обоснованных банов за последний месяц
И на последок, напишите команду в консоли (voice_loopback 1), когда играете на сервере с микрофоном, чтобы было слышно вас на своей демке.
Отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху