[JB] Разбан Разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chemp1993

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 3
1. Ваш ник- Syka Syka
2. ID бана - 1403
3. Причина бана - Баловался админкой
4. Ник админа который вас забанил - PFF
5. Что вы скажете в своей оправдание - опрадываться тупо, особенно за один случай когда ты случайно место того чтоб взять себе эмку, нажал на дать её всем, и за это бан даже не дали объяснить, тупо сразу выкинули, самое тупое что PFF сам орал как не нормальный в микрофон, и перебивал Саймона постоянно, ну его никто не выкидывал с сервера, со стороны можно понять что на сервере есть дедовщина, ребята которые играют давно - делают чё хотят, а те кто изучает правила и хочет влиться в движ и тем самым поддерживают сообщество как деньгами так и временем, сразу вылетают, я верю что на сайте есть адекватные люди.
6. Ссылка на демо(если требуется) - К сожелению демо не записалось:(
 

pff.

Пользователь
Сообщения: 33
Реакции: 57
На протяжении 2-3 минут спрашивал кто такой с**а с**а!
На протяжении 2-3 минут спрашивал на сервере кто такой с**а с**а!
На протяжении 2-3 минут пытался найти тебя.
Но как поступает данный админ? Выдает всем эмки начинается массовый расстрел кт, администратор, который совершил этот поступок молча посидел на сервере не принеся извинения за срыв раунда при помощи админки. Ты был практически первым человеком, которого я забанил за нарушения правил. Я всегда сначала объясняю потом уже наказываю. Но по скольку ситуация сложилась таким образом, что ты выдал всем эмки молча посидел послушал как 2-3 человека спрашивали - "кто выдал эмки?" и вышел с сервера, то дабы избежать такой ситуации в дальнейшем с хулиганством при использовании админки я тебя забанил.
Если ты случайно, что-то сделал не так, то как любой адекватный человек должен извиниться за это, чего ты не сделал и просто молча вышел с сервера.
Есть еще 1 вопрос. Ты играл за теров и какое право ты имел выдавать себе эмку в начале раунда? Ведь в правилах написано, что нельзя использовать привилегии для бунта.
Что мы имеем в итоге? Использование админки для дальнейшего бунта, дэмки у тебя нет якобы тебя кто-то кикнул, но это было не так.
Я хоть бывает веду себя слишком по ебанутому на сервере, но в действительности я вполне адекватный человек(но это не точно), который способен сделать какие-то логические выводы из всей ситуации и предположить, что в дальнейшем без присутствия других админов ты можешь творить хуйню каждый раунд. Админку снять никогда не поздно за нарушение, но когда уже были прецеденты с другими админами, которые просто так всех убивали, использовали админки не по назначению и выходили с сервера, чтобы их не забанили, но к счастью можно отследить тех людей, которые покинули сервер и забанить их в догонку.
 

chemp1993

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 3
На протяжении 2-3 минут спрашивал кто такой с**а с**а!
На протяжении 2-3 минут спрашивал на сервере кто такой с**а с**а!
На протяжении 2-3 минут пытался найти тебя.
Но как поступает данный админ? Выдает всем эмки начинается массовый расстрел кт, администратор, который совершил этот поступок молча посидел на сервере не принеся извинения за срыв раунда при помощи админки. Ты был практически первым человеком, которого я забанил за нарушения правил. Я всегда сначала объясняю потом уже наказываю. Но по скольку ситуация сложилась таким образом, что ты выдал всем эмки молча посидел послушал как 2-3 человека спрашивали - "кто выдал эмки?" и вышел с сервера, то дабы избежать такой ситуации в дальнейшем с хулиганством при использовании админки я тебя забанил.
Если ты случайно, что-то сделал не так, то как любой адекватный человек должен извиниться за это, чего ты не сделал и просто молча вышел с сервера.
Есть еще 1 вопрос. Ты играл за теров и какое право ты имел выдавать себе эмку в начале раунда? Ведь в правилах написано, что нельзя использовать привилегии для бунта.
Что мы имеем в итоге? Использование админки для дальнейшего бунта, дэмки у тебя нет якобы тебя кто-то кикнул, но это было не так.
Я хоть бывает веду себя слишком по ебанутому на сервере, но в действительности я вполне адекватный человек(но это не точно), который способен сделать какие-то логические выводы из всей ситуации и предположить, что в дальнейшем без присутствия других админов ты можешь творить хуйню каждый раунд. Админку снять никогда не поздно за нарушение, но когда уже были прецеденты с другими админами, которые просто так всех убивали, использовали админки не по назначению и выходили с сервера, чтобы их не забанили, но к счастью можно отследить тех людей, которые покинули сервер и забанить их в догонку.
Начнём с того что, я не вышел а меня именно выкинули и сказать я ничего разумеется не мог, и как то объясниться, в правилах не написано что нельзя брать себе оружие, там написано использовать, я каждый раунд его брал, и ни разу не использовал!
Уж меня бы спалили!
Никакой дичи за мной тоже не было, единственное что я делал это за кт ходил сквозь стены, и то лишь потому что не нашёл правила, такого, всё, больше за мной ничего такого не было замечено!
Не суди меня по всем, прошу!
Это как минимум глупо.
Никаких бунтов я не собирался устраивать, ибо знаю правила.
 

IIo3uTuBHbIu

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 78
единственное что я делал это за кт ходил сквозь стены, и то лишь потому что не нашёл правила, такого, всё, больше за мной ничего такого не было замечено!
в правилах не написано что нельзя брать себе оружие, там написано использовать
Правила для Администраторов:
1. Запрещено использовать привилегии для своих нужд или других личных целей. То есть, ВЫДАВАТЬ СЕБЕ ОРУЖИЕ = ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИВИЛЕГИИ. Смекаешь?

Ссылка на демо(если требуется) - К сожелению демо не записалось:(
К сожалению, разбана не будет.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху