[JB] Разбан Разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wannableed

Пользователь
Сообщения: 11
Реакции: 225
1. Ваш ник - artwwqqqqeew
2. # бана - 25762
3. Срок бана - 1 день
4. Причина бана - Адм в лц
5. Ник админа который вас забанил - БОМЖ
6. Что Вы скажете в свое оправдание - симон фрикилит, говорит ресайся, ресаюсь с админки, прилетает бан, у меня нет слов одни эмоции
7. Ссылка на демо - https://disk.yandex.ru/d/XFw7GigsPfowMw
 

Hosh

Лучший ведущий
Постоялец
Сообщения: 336
Реакции: 3,438
Запрещено использовать привилегии для своих нужд и нужд других игроков , личных целей . Исключение - для игр по просьбе начальника.(это касается и adminmenu - выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, по таймеру 00:00, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
Ситуация весьма неоднозначная: начальник случайно убил заключенного и разрешил рес, но по правилам использовать adminmenu для воскрешения себя после 0:00 по таймеру запрещено.

Правильная последовательность действий: купить Воскрешение из магазина и требовать компенсацию у начальника, который случайно фрикилльнул.
Тут вина неопытного начальника, который в рамках правил не предложил решение проблемы, которую сам же и создал. Тем паче, что вины заключенного в том, что его фрикилльнули нет.

На будущее - постарайтесь играть в рамках правил. Случаются ситуации, в которых здравый смысл необходимо ставить на первое место, но это не совсем та ситуация в виду того, что был альтернативный способ решения проблемы, описанный выше.

Тем не менее, на первый раз обойдемся устным предупреждением.

Заявка одобрена.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху