[JB] Разбан Разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavlysha

Пользователь
Сообщения: 26
Реакции: 116
1.Номер бана: #28298
2.Ник: asdasdqweasdawqsda
3.Забанен на: 3д.
4.Причина: Оскорбление
5.Забанил: china老
6.Ну сердечко пикает меня в глобах и руинит, мне это надоело начал его оскать безд*** типо и потом мне прилетает бан на 3 дня, требую в место бана заменить на мут войс
7.https://dropmefiles.com/nrpQk
 

pavlysha

Пользователь
Сообщения: 26
Реакции: 116
Ну я смотрел Ты оск делал же И тебе Забанил Береза
Там были оскать по типу Боже сердечко ты такой еба*** иди на* безд***
За это не дают бан на 3 дня
И Береза был а альтабе он вышел с альтаба ему говорят забань павлика не 3 дня и он говорит что не видел оска и сам банит на 3 дня)

Береза там не было грубого нарушения, даже кто может скиньте демо

Я просто говорил сердечко иди на* безд*** еба****
За это не дают бан на 3 дня а лишь мут

у тебя совесть есть? тебе нет 16 лет,ты ещё и войс своё не адекватное поведение показываешь.
Так дай мут на 3 дня в чем проблема либо сократите до 12 мне все равно


Да просто за это не дают бан вообще, что я сказал иди на* сердечко и мне прилетает бан на 3 дня? вы вообще норм? посылаешь чела отлетаешь на 3 д ясно....
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
1.Номер бана: #28298
2.Ник: asdasdqweasdawqsda
3.Забанен на: 3д.
4.Причина: Оскорбление
5.Забанил: china老
6.Ну сердечко пикает меня в глобах и руинит, мне это надоело начал его оскать безд*** типо и потом мне прилетает бан на 3 дня, требую в место бана заменить на мут войс
7.https://dropmefiles.com/nrpQk
Прошу обратить внимание на количество оскорблений и не снимать бан игроку,так как нарушений с его стороны много и мне было обидно)
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 144
Реакции: 978
Как ведущий глобальной игры, я прошу не сокращать ему срок бана, и не делать его на войс мут, в случае если требуется, есть демка с его оскорблениями, как по мне, оскорбления были слишком жёсткие.
 

pavlysha

Пользователь
Сообщения: 26
Реакции: 116
Как ведущий глобальной игры, я прошу не сокращать ему срок бана, и не делать его на войс мут, в случае если требуется, есть демка с его оскорблениями, как по мне, оскорбления были слишком жёсткие.
Ладно друзья хотите не не сокращайте, и е делайте на войс мут я его оскорблял ряльно слишком жестко, приношу большое извенение перед сердечко, чет мне надо рял дня 3 отдохнуть)
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
Бан выдан правомерно.
Ладно друзья хотите не не сокращайте, и е делайте на войс мут я его оскорблял ряльно слишком жестко, приношу большое извенение перед сердечко, чет мне надо рял дня 3 отдохнуть)
ПаВлик отдохни раз сам этого хочешь)

Отказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху