[JB] Разбан Разбанить masterqq

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
1. Ваш игровой ник - masterqqqqqq
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - JENIK
3. Что нарушил данный игрок/администратор - я выдал предупреждение монти за оскорбление в виде мута на 5 минут: *МЁРТВ* [АУЕШНИЦА228] [LVL: 11] monti* : согласна собчкак ваще ********
Обсуждает человека - оскорбляет.
JENIK выдает мне бан с неккор. причиной + неккор. бан
Я не удержался выдать мут ей, не одному же мне сидеть в бане.
4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/eJaWc
5. Время нарушителя на демо - Последняя минута на демо, где и забанили меня.
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Предупреждение.
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 265
Реакции: 995
@Magabol ты выдал челу мут на 3 дня за его слова ''*Я играл на фастфраге, там ща футбол был*'', а сейчас кидаешь на разбан (Ты бы хоть почитал, что там написано, а то снова выставил себя посмешищем). Для того, чтобы кому-то помочь, нужно сначала самому не нуждаться в помощи WeirdChamp. А то когда я спросил стимовца причину бана (я не обязан следить, в муте он или нет), ты сидя в спектрах забился как мышь в углу, и подал свой голос уже после бана (я специально открыл консоль и подождал секунд 20). Что касательно стимовца, если чел банит за каждое нарушение (которое он знает), но и сам не знает правил, то пусть получает, что заслуживает. Я вижу стимовец снова купил AMX на месяц. Я против разбана, так же я хочу, чтобы за мут без причины ему снова сняли админку. Пусть платит, денег у его много. Ну и мегаболу открыть правила, которые ''он знает'' и прочитать, за что даётся мут наборнику, да и вообще, за что мут дается CoolStoryBob
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
@Magabol ты вьебал челу мут на 3 дня за его слова ''* Я играл на фастфраге,там ща футбол был*'' а сейчас кидаешь на разбан( Ты бы хоть почитал,что там написано,а то снова выставил себя посмешищем). Для того,чтобы кому-то помочь,нужно сначала самому не нуждаться в помощи WeirdChamp . А то когда я спросил стимовца причину бана(я не обязан следить,в муте он или нет), ты сидя в спектрах забился как мышь в углу, и подал свой голос уже после бана( я специально открыл консоль и подождал секунд 20). Что касательно стимовца,если чел ебет за каждое нарушение(которое он знает), но и сам не знает правил, то пусть получает,что заслуживает. Я вижу стимовец снова купил AMX на месяц. Я против разбана, так же я хочу,чтобы за мут без причины ему снова сняли админку. Пусть платит,денег у его много. Ну и мегаболу открыть правила,которые '' он знает'' и прочитать,за что даётся мут наборнику, да и вообще,за что мут дается CoolStoryBob
Во первых не мут- а бан, за рекламу, он 2 раза заходил и писал про этот сервер... Раньше только за 2 сокращённые буквы этого сервера давали пермач.... Так же и сейчас надо делать.. И да... он сказал сейчас там глоба будет.. @Hosh Просьба с Женнеком пройти переаттестацию на знание правил CoolStoryBob
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 265
Реакции: 995
Раньше трава была зеленее. За раньше я получил уже пред. Чел на серьезных щах написал про переаттестацию, тут уже мало чем поможешь) Откуда ты знаешь про раньше,если ты сам полгода на сервере??? CoolStoryBob CoolStoryBob CoolStoryBob
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху