[JB] Разбан Разбаньте

  • Автор темы Danyar
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 566
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danyar

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 1
Ваш ник - q6
2. # бана - 39827
3. Срок бана - 1 день
4. Причина бана - Обман на игровую валюту
5. Ник админа который вас забанил - skiline
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Мы играли манетку на бачей но в один момент ,до того как они кинули монетку я сказал что я отойду типо ( я афк) когда я уходил они кинули монетку я пройграл ,из за этого skiline думает что я его кидал. Я отошел примерно на 5 минут .Сумма : 150 бачей. Какой дурак кидает админа на 150 бачей ? Когда я пришел меня уже забанили . Я думаю что я прав. Я каждый день играю монетку но до этого дня никого не кидал .
7 Демо https://dropmefiles.com/y3rnE последний 5 минут.
 

tipchelayapchelovod

Постоялец
Сообщения: 106
Реакции: 363
Демо сохраняется автоматический.
Демо лежит в папке cstrike под названием xd2demo_jail_1.dem или же xd2demo_jail_2.dem(Скинуть самое последнее сохранённое демо) - его необходимо залить на файлообменник ( например: https://dropmefiles.com) Вы получите ссылку, которую необходимо вставить в этот пункт.
Время у тебя до 00:00 по МСК предоставить демо.
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 273
Реакции: 1,041
48 минута, и бан на 52 минуте. q6 написал что уходит в афк, до того как я подкинул монету.
А еще развод на внутреигровую валюту ,это когда ты обманом заставил перевести чьи то накопления себе , а не то ,что кто-то там подкинул монету и не отдалCoolStoryBob
 

tipchelayapchelovod

Постоялец
Сообщения: 106
Реакции: 363
Спорить на монетку, потом спустя несколько секунд писать "я Афк", перед тем, как начальник подкинул монетку(разница +-2 секунды).. Хороший тайминг :)
Поменьше играем в монеточку, будет меньше проблем.
Разбанил, в след. раз будь внимателен на счёт этого.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху