[JB] FAQ Реформы 2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hosh

Лучший ведущий
Постоялец
Сообщения: 336
Реакции: 3,438
Объявляем о начале реформирования системы и внесении изменений в структуру должностей на Jailbreak XD2​

Коллегия Модераторов JB
Во избежание несанкционированного вмешательства в процесс вынесения вердиктов и исключения блата по отношению к своим приближенным, вводится новый независимый орган "Коллегия Модераторов JB" в составе двух (или одного) рядовых Модераторов JB и одного Старшего Модератора JB.
Функции: рассмотрение жалоб, заявок на разбан, вынесение вердиктов, контроль за соблюдением наборниками и платными администраторами правил сервера, контроль за Ведущими, контроль за Старшим администратором JB.

Старший администратор JB
Данное лицо курирует состав наборных администраторов, и в меру своей компетенции оказывает поддержку всем игрокам по возникшим вопросам (как на сервере, так и за его пределами). В задачи старшего администратора входит контроль за соблюдением правил сервера, мониторинг активности наборных администраторов, содействие в форс-мажорных ситуациях на сервере, разрешение конфликтных ситуаций, поддержание дисциплины внутри коллектива, редактирование правил.

Ведущие JB
В составе Старшего ведущего и Ведущего. На данные должности назначаются лица, имеющие опыт в проведении глобальных игр, организации конкурсов и турниров. В своей деятельности, руководствуются Единой темой с оповещениями и следят за соблюдением правил проведения глобальных игр. Ведущие принимают участие в проведении дневных, еженедельных и турнирных глобальных играх и отвечают за выдачу призов победителям. Так же, Ведущие могут участвовать в обсуждении, разработке и тестировании новых глобальных игр и различных игровых мероприятий. За выдачу разрешений на глобальные игры, которые требуют разрешения, и начисление баллов за глобальные игры отвечает Старший ведущий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху