Jailbreak Рекорды Jail

vadiim

Пользователь
Сообщения: 70
Реакции: 241
тему удалите либо забаню всех к чертям
 

Qominy

Пользователь
Сообщения: 41
Реакции: 414
сделал 2 тяжки подика пока сидя не вставая не подпрыгивая шел по маркеру за начальником
 

GHIPPER

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 115
Я самый бесячий и бессмертный на джайле добавляй
 

eqm

Лучший юный игрок
Пользователь
Сообщения: 41
Реакции: 112
бля, вспомнить бы как мы с тобой пошли на хнс 1х1 и тебя забанил анти-чит, а ты мне в стиме пишешь, да я свои читы проверял забанит или нет, а теперь и думай с читами ты прыгал или без
Чел, ты реально бездарность или да, я тебе писал пошли на кз раш чекнем как ты попрыгаешь ты там в бане был, а я на говно хнсах все равно только либо чит чекаю который мой и в основном сделан для того что бы перед своими повыебкться и все, либо с такими как ты играю, к тому же скринам по 2-3 года лошня ты, а когда мы с тобой пошли на хнс не напомнишь?
 

glo

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 130
Этот пользователь заблокирован.
Чел, ты реально бездарность или да, я тебе писал пошли на кз раш чекнем как ты попрыгаешь ты там в бане был, а я на говно хнсах все равно только либо чит чекаю который мой и в основном сделан для того что бы перед своими повыебкться и все, либо с такими как ты играю, к тому же скринам по 2-3 года лошня ты, а когда мы с тобой пошли на хнс не напомнишь?
норм ты свой чит юзаешь, что это за такой чит, что тебя моментально забанило нахуй, анти-чит работает на том, что слитые читы детектятся и тебя банит, так шо думай сам
 

Tambov1985

Постоялец
Сообщения: 38
Реакции: 175

Вложения

  • фото.png
    фото.png
    288.3 KB · Просмотры: 41

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Красавчик Тамбов, предоставил скриншот, а на скриншоте то какая красивая киса
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху