Jailbreak РЕВОЛЮЦИЯ ЛЕВКАСТЕР ЕДИШЕН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Вообще не догоняю почему ушли упры саня и лего. Но это уже не важно.
Предлагаю изменить систему вообще(РЕФОРМЫ)
1)Система управляющих ,Админов по уровням 3210 Полностью ликвидированна.
2)Система расмотрения жалоб будет переделана(не знаю почему решили что жалобы это плохо.Одна из ахуеных вещей на джайле это жб + срачи.Они вносят столько движухи что многие срачи разбирают на цитаты) о всех реформ жалоб чуть позже и подробнее
3)Админом может стать любой человек , но нужно будет соблюсти список требований(от количества соблюденных требований и будут выдываться привилегии)
В специальной теме нужно оформить заявление на подачу привелегии
1)Ник с айди
2)Ссылка на свой стим(Обязательно)
3)ссылка на игровой профиль
4)на какую привелегию подаете заявление
Админ меню-Играть за начальника в течение месяца 3 дня
Ахмодменю- Играть на сервере в течение месяца 6 дней
Форма охраны- Наиграть на сервере за охрану 20 дней (форма навсегда)
Скорость,грава - наиграть на сервере в течение месяца за охрану 4 дня
Возрождение + бачи - Наиграть на сервере за все время 30 дней(навсегда)
Глобменю- Провести 15 глобалок(навсегда)

Доп вещи для кт
Любой игрок кто наиграл на сервере в течение 30 дней 8 дней игры(общей) получает 5 промоков по 500 бачей+500 опыты
Любой игрок кто наиграл на сервере в течение 30 дней 4 дня игры за охраны получат 2 промокода по 250 бачей +250 опыта
Любой игрок кто наиграл на серевере в течение 30 дней 4 дня игры за начальника получает Префикс на сервере+Префикс на форуме+ 2 промокода по 500 бачей + 500 опыта

За нарушение правил сервера, все привелегии снимаются сроком на 30 дней, с возможностью платной покупки
1 нарушение(Жалоба на форуме) снятие привелегии на 3 дня
2 нарушение (Жалоба на форуме) Снятие на 30 дней
Если игрок нарушал до этого то снятие сразу на 30 дней

Если покупной админ лишился привелегии ,он может вернуть все свои привелегии обратно за 100 рублей.(Этот пункт еще не утвержден мной лично,думаю о нем еще)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Реформы в системе жалоб.(Это еще не все)
1)вернуть их на форуме в отображение темы(как было раньше)
2)Коментировать жалобу Могут все(каждая жалоба КУЧА ХАЙПА,)p.s (Слишком стерильная среда без срача наскучивает и нет интереса)
3)Обвинитель и Обвиняемый в жалобе могут писать все что угодно(Исключение Правила нарушушающие законы рф,призывы к экстремизму и тд )
4)Палач(Вредная или кто еще )могут
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
В теме только отзывы по поводу этой идеи.Сообщение без критики или предложений будут подвержны Жесткой Модерацией
1580940938735.png
1580940939712.png
1580940940428.png
1580940941433.png
1580940942175.png
1580940942970.png
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Прочитал полностью, каждый пункт такое очевидное днище, что мне даже лень отвечать почему это говно.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Прочитал полностью, каждый пункт такое очевидное днище, что мне даже лень отвечать почему это говно.
А мне кажется днище когда есть упры которые все решают. Упры тоже люди и они ошибаются , а это им непростительно это же упры.
А я предлагаю систему без упров
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
+это очень тупо когда один человек решает брать кого то в админы. А другой против брать его в админы. В моей системе нет влияния человеческого фактора. Выполнил требования получил награду.
 

Black Sun

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 253
У тебя такие классные темы..

По пунктам:
1) Система нужна, она нормально реализована.
Я тебе уже отвечал по поводу системы, найдешь - перечитаешь. Управляющие однозначно нужны, ибо должен кто-то набирать/снимать админов, мутить движ, чекать жб и разбан и т.д.

2) Ты никогда не чекал жалоб, раз думаешь что это классно. Как человек с многолетним (куча времени на ветер) опытом рассмотрения жалоб могу сказать - это такое говно и парево, что даже браться за это никто не хочет, а кто берётся - устаёт быстро и ливает. Чем меньше жалоб, тем здоровее климат. Срачи делают токсик обстановку, из-за которой игроки ливают.

3) Админом может стать каждый, бред. Джайл тогда вообще не будет окупаться, а смысла от неадекватных админов или рофлеров нет, ибо работы упрам (которых нет, к слову) куча, кому это надо? Никому. Онлайн на сервере можно набить, и какой профит? Вон Даня играет часто, а какой от него профит на админке? Его глухим назвал или перевёл за фрикилл - бан.

4) Снимать на 30 дней, лол, кто захочет ждать 30 дней возврат прав? Вообще какой-то бред. Комментить дальше нет смысла.

5) Комментить жалобы всем? Управляющему не охота читать ваш миллионный высер на 10 страниц, и почему привязка к законам РФ? Я не живу в России, на меня не работают ваши законы, что будем делать?

Все люди ошибаются, но кто-то же должен разгребать за вами говно.

P.S. Как моя психика выдерживает твои сообщения без знаков препинания - не знаю
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Маты
У тебя такие классные темы..

По пунктам:
1) Система нужна, она нормально реализована.
Я тебе уже отвечал по поводу системы, найдешь - перечитаешь. Управляющие однозначно нужны, ибо должен кто-то набирать/снимать админов, мутить движ, чекать жб и разбан и т.д.

2) Ты никогда не чекал жалоб, раз думаешь что это классно. Как человек с многолетним (куча времени на ветер) опытом рассмотрения жалоб могу сказать - это такое говно и парево, что даже браться за это никто не хочет, а кто берётся - устаёт быстро и ливает. Чем меньше жалоб, тем здоровее климат. Срачи делают токсик обстановку, из-за которой игроки ливают.

3) Админом может стать каждый, бред. Джайл тогда вообще не будет окупаться, а смысла от неадекватных админов или рофлеров нет, ибо работы упрам (которых нет, к слову) куча, кому это надо? Никому. Онлайн на сервере можно набить, и какой профит? Вон Даня играет часто, а какой от него профит на админке? Его глухим назвал или перевёл за фрикилл - бан.

4) Снимать на 30 дней, лол, кто захочет ждать 30 дней возврат прав? Вообще какой-то бред. Комментить дальше нет смысла.

5) Комментить жалобы всем? Управляющему не охота читать ваш миллионный высер на 10 страниц, и почему привязка к законам РФ? Я не живу в России, на меня не работают ваши законы, что будем делать?

Все люди ошибаются, но кто-то же должен разгребать за вами говно.

P.S. Как моя психика выдерживает твои сообщения без знаков препинания - не знаю
Ахаха запятые это зло . Теперь мой ответ по пунктам.
1)прикол в том что упры не нужны в такой системе которую предлагаю я.набрал требования получаешь плюшки.
2)все кто рассматривал жалобы делают это не правильно( не в обиду всем ) но почему просто не добавить обязательно в подаче жалоб пункт. Что обязательно должно быть указано наказание от обвиняемого с ссылкой на правило которое нарушил. Когда пишут на усмотрение упра то я бы такие жалобы отклонил бы сразу и все.
А так жалобы ахуено. Я как только на сервер пришёл в течение месяца читал жалобы генерала и герри. Это было ахуенно
3)кто много играет получает плюшки.если рофлер длхуя играет но не нарушает ничего то почему бы и нет.p.s рофлеры по кд в бане.
4)ну кто не нарушает то будет с правами.(нарушил тебя сняяли)хочешь права то иди покупай.
5)а кто смотрит жб ему не обязательно читать что писали в коментах. Он читает только заявку
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
И смотри как идеально работает система с ночными годами.
Никакие упры не нужны.разрешение не нужно. Идеально
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
Почему я по кд захожу в твои темы, держа мысль в голове, ну вот хоть щас будет полезная инфа. А потом разбиваю себе лицо фейспалмом на третьем предложении. Завязывай братокWaitWhat
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Какие все молодцы. По делу все говорят. Все говорят идея фигня но аргументов 0.
 

Zayka*

Пользователь
Сообщения: 45
Реакции: 801
Чем тебе не аргумент, что твой высер не имеет знаков препинания, следовательно, большинство пользователей будут не в состоянии дочитать твой высер до конца
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Мое мнение не измениться насчёт упров. Как год назад, что сейчас упры бесполезный мусор. Нарушают сами похлеще некоторых. несправедливы и многое другое. Не бывает идеальных упров которые бы не нарушали бы и были бы справедливы. Я предлагаю систему где игрок который постоянно на сервере получает плюшки
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Чем тебе не аргумент, что твой высер не имеет знаков препинания, слдоваьельно, большинство пользователей будут не в состоянии дочитать твою хуйню до конца
Вот это очень хороший аргумент. Приду вечером подправлю орфографию и знаки препинания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху