[JB] Жалоба рошу рассмотреть жалобу Nasick, на администратора kochegar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
  1. Ваш игровой ник - Nasick
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Kochegar
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Ночью проводит глобалку без темы якобы игроки захотели, тем самым убивая онлайн своей долгой глобалкой, которой даже нету в теме. Вести глобалку просто так часа 2-3 победители которой ничего не получат, пока остальные сидят в таверне и ждут или ливают с сервера.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - Ссылка с файлообменника, а так же принимается в качестве доказательства видео с любого открытого видео хостинга с моментом нарушения. Никаких скринов!!
  5. На видео видно что игроки играют в очко хз какой-то там уровень и конца края не видно когда они закончат, а остальные сидят в таверне и смотрят на этот цирк.
  6. Время нарушителя на демо - 00:07:30, указывается точное время в демо +/- 10 секунд до момента нарушения, если сбит тайм код то указываем точный тайм код. -
  7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы запретил ему вести глобальные игры без темы и вообще глобалки на дня 2-3 мейби больше.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху