С 24 февраля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelina_

Супермодератор
Мадемуазе́ль
Сообщения: 49
Реакции: 1,876
Играем с моими девочками в майнкрафт (@Milena @Julia @Keith) и резко нам захотелось поздравить пацанов. (Вдохновились видосом других девочек(спасибо им за это)).
Строго не судите, делали на скорую руку.
Дорогие наши мужчины, т.к вас очень много, а нас мало, в видео попали не все. Но это не значит, что мы про вас забыли. Мы вас очень сильно любим и ценим!
@zombi @Inkognito @Cherepashonok @Сrove @error - Здоровья крепкого, добра, и мужества желаем.​
@kochegar @TheMrPoom @thereayo @Deadinside - Силы мощной пожелаем, власти — как у короля! С 23 Февраля!​
@Nekko^chan @maybe @Виш @Pomoshnik @Enmi[casa] @Black Sun - С 23 Февраля поздравляем от души!Счастья, радости добра,пусть исполнятся мечты!​
@Юфик @MISS ME? @damieshka @bodya @bereza - Силы, мужества, отваги, от души желаем мы.​
@Netflix2 @Имя @olej4 @Drago @damieshka - Здоровья Вам, сил, энергии, радости и счастья. Пусть в вашей жизни всегда будут мир и спокойствие.​
@elast1kvlad @ЧЕЧЕН @Dantist @snex @p1vo* - Поздравляем Вас сердечно С 23 Февраля!В море жизни быть желаю,капитаном корабля!​
@rassoha @Raven @Meowizzy @Kama @Sanat - Бодрых сил, успехов в жизни,много денег, героизма​
@Dairy @Kama @broden @lolka @Wonlos @FaTum - Пусть тепло ваших близких cогревает всегда,и берётся от жизни всё, что хочет душа.​
@vadik @Qominy @Hardcore @)i(yJIik He Bopyu! @kekeqL @Dabdab @thereayo - Успеха, удачи, терпенья и силы,все беды чтоб мимо всегда проходили.​
@Ejevika @Kit It @Poprav` korony @Parovozik @pasha - Желаю формы не терять,везде и всюду успевать.​
@torbins @Tim @Vaas @Dmitri @Shnur OK @Mixa @Helzz- Желаем в этот праздник крепкой силы в руках, свежих идей в голове, верной любви в сердце и настоящего благородства в поступках.​
@inside123 @vikupil tebya @Philipp @Vaginapingvina @H2O - Счастья, мира и добра, вам мы пожелаем!​
@artglmzd @Victor2009 @Pe4enbkod @morozaliss @La Mafia - Успеха, крепости и сил!​
@MUSAAAAA @SaDeLite @FireWalk @Tvinki @Sanat @dgdfsgsdf - Желаем молодыми быть! Желаем жизнь свою любить!​
@Chelovek @tfeleven @GobLIN) @Godzilla @VawOtec - Парни дорогие, знаем, всё вам по плечу, Вы у нас крутые.


@Askanor @lego @Dezert @ugpoK - Мужества и силы, пусть падут преграды,чтоб женщины любили, друзья чтоб были рядом.


Кого не отметили,поздравили в видео.
Кого забыли отметить ПРОСТИТЕ!
Приятного просмотра!
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Меня поздравили с праздником военнослужащих, которые неоднократно пытались меня убить, при чём у них это почти получилось, спасибо за доброту)
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
ХАХАХАХАХХАХА , Очень креативно . Поорал над некоторомы моментами . Спасибо за поздравления , девчата. Гулечка 🤗
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
О девчонки у вас получилось посмешить
П.с (щас бы мои сообщения сохранять,хорошо что модерки есть функция забанить а так очень классно цмок в щёчку!)
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Сладуси, спасибо что дали мне возможность смотреть на креативных, умных и в крайнем случае красивых девочек 25 февраля. FeelsBirthdayMan
И это мой первый раз когда я тут есть, в первый раз я был нн, а второй в чс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху