С 8 марта девачки ^_^

  • Автор темы Askanor
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Askanor

Пользователь
Сообщения: 51
Реакции: 273
Здравствуйте девочки, мы сегодня собрались попарить кочаны и решили заодно сделать вам фоточку на 8 марта сладкие. Поздравляем ^_^
7rJHDq4OrUo.jpg
 

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 396
Реакции: 3,070
Всем девушкам, которые заходили на сервер в последние 2 недели, были выданы полные права на весь этот день в честь праздника!
Доминируй, властвуй, унижай!
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
@Lilit <3
Зайка моя, с 8 марта тебя, моя любовь к тебе, её сложно передать словами, ведь я на столько сильно тебя люблю, ты мне очень сильно нужна, иногда я загоняюсь без повода что ты меня бросишь, да я просто боюсь потерять тебя, но знай, я тебя никогда и ни за что не брошу, люблю тебя
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Поднимаю стакан липтона за всех девушек проекта.
@topolotik - брат
@vrednaya - хороший админинстратор
@hatsunya <33 - тоже брат
@глебан - будь чутка поадекватнее
@witchscorpse - за всё
@Tsunade - Kappa
@oy Alina toxic; <s - самый жестокий игнор на сервере, который я когда-либо испытывал
@meow - nice
@Дьявол - хоть и мало виделись на сервере, но ты тоже брат
@Bizi<3 - :D
@Moscow - лучшая девушка проекта

Если я кого-то не упомянул, то прошу прощения, поздравляю абсолютно всех девушек с 8 марта, желаю счастья здоровья и многое другое
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Всех наших Девчаток, Девчонок, Девушек и просто молодых Красавиц - С Праздником!!! Пускай этот женский праздник отразится во всех ваших зеркалах, в которые вы любите смотреться в качестве принцесс и королев, которыми вы и являетесь, больше ваших улыбок и смеха придаст нам гордости и любви к вам! Все принцессы нашего форума в этот день сияют и будут "терпеть" наши поздравления, извините Девчата, но сегодня вы никак не отвертитесь от этого, будьте всегда Красивыми, Добрыми и Ласковыми.
 

Lilit <3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 117
Реакции: 433
@Lilit <3
Зайка моя, с 8 марта тебя, моя любовь к тебе, её сложно передать словами, ведь я на столько сильно тебя люблю, ты мне очень сильно нужна, иногда я загоняюсь без повода что ты меня бросишь, да я просто боюсь потерять тебя, но знай, я тебя никогда и ни за что не брошу, люблю тебя
Ром, я давно хотела сказать... Наши чувства взаимны..
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Мои сообщения удаляют, ради реакций напишу.
"поздравляю всех девушек с 8 марта желаю чтоб были красивые и умные, и ухаживаои за мужиками и школьниками, на сервере тоже"
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Всех наших Девчаток, Девчонок, Девушек и просто молодых Красавиц - С Праздником!!! Пускай этот женский праздник отразится во всех ваших зеркалах, в которые вы любите смотреться в качестве принцесс и королев, которыми вы и являетесь, больше ваших улыбок и смеха придаст нам гордости и любви к вам! Все принцессы нашего форума в этот день сияют и будут "терпеть" наши поздравления, извините Девчата, но сегодня вы никак не отвертитесь от этого, будьте всегда Красивыми, Добрыми и Ласковыми.
п***аболия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху